Спартакиада среди преподавателей учебных заведений Черновского района

9 ноября 2018 года в спортивном зале Колледжа Агробизнеса состоялась спартакиада среди преподавателей  учебных заведений Черновского района.

Открытие спартакиады началось с парада участников. Команды представили не только свои учебные заведения,  но и продемонстрировали единство и силу духа,  и, конечно же,  готовность состязаться в различных видах спорта. Всего в мероприятии приняло участие 10 команд. Приветствовали участников депутат Александр Катушев, который отметил, что, несмотря на загруженность в учебных процессах педагоги с большим энтузиазмом принимают участие в  подобных мероприятиях.

С напутственными словами выступили  директор колледжа агробизнеса Загузина А.Ю. и заместитель главы администрации Черновского района Глухова Т.В.,

Участники соревнований могли показать свои лучшие результаты в следующих видах спорта: шашки, волейбол, дартс, настольный теннис, спортивный конкурс «Баскетболист», скакалка-великан, пулевая стрельба.

Хочется отметить, что на всех площадках велась упорная, по истине, спортивная борьба за право быть лучшими в той или иной номинации.

По итогам всех соревнований команда Колледжа Агробизнеса одержала I место.

  • Каюкова С.Н.  – I место по стрельбе
  • Федотова А.А. – I место по настольному теннису
  • Прокудин А.А. II место про дартсу

Бутина Н.А., Федотова А.А., Тумунбаяров Ч.Д., Шевченко Ю.С., Прокудин А.А., Ковтун Н.Г. – III место по волейболу.

Свой спортивный вклад в копилку команды для достижения победы внесли следующие участники соревнований: Тихоньких Н., Самодуров В.В., Глухов Е.А., Кердун В.А., Жалсанова Н.А., Савченко О.Ю. Эрдэнэев Э.Т

Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам за участие в спартакиаде, которая уже не в первый раз позволяет развивать спортивные традиции, сохранять и преумножать товарищеские отношения между сотрудниками учебных заведений.