Забайкальский аграрный институт
филиал ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А.Ежевского»
Расписание занятий студентов колледжа АгроБизнеса
Материал группы для самоподготовки
Группа 311/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Инос.язык Цыбикжапова Е.Б. 317
Литература Шипицына Ю.Е 326
2 Русский язык Шипицына Ю.Е 326
3 Физика Горюнова В.В 220
4 Математика Горюнова В.В 220
Экономика Судакова Л.В 208
-
Вторник 1 Физика Горюнова В.В 220
Математика Горюнова В.В 220
2 Обществознание Люцай З.П 314
Родная литература Шипицына Ю.Е 326
3 Литература Шипицына Ю.Е 326
4 ОБЖ Бутина Н.А 301
Инос.язык Цыбикжапова Е.Б. 317
-
Среда 1 Физическая культура Прокудин А.А 111
2 История Люцай З.П 314
3 Обществознание Люцай З.П 314
4
-
Четверг 1 Физическая культура Прокудин А.А 111
2 Математика Горюнова В.В 220
3 Информатика Сиряева И.В 316
4 Экономика Судакова Л.В 208
Инос.язык Цыбикжапова Е.Б. 317
-
Пятница 1 ОБЖ Бутина Н.А 301
Информатика Сиряева И.В 316
2 Математика Горюнова В.В 220
3 Право Кожина Л.А 216
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 321/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 История Люцай З.П 314
2 Математика Горюнова В.В 220
3 Экономика организации Судакова Л.В 208
4 Маркетинг Замберова Т.И 324
Статистика Белова В.М 315
-
Вторник 1 Экономика организации Судакова Л.В 208
2 Физическая культура Прокудин А.А 111
3 Иностранный яз. В ппроф. Деят Цыбикжапова Е.Б 317
4 ДОУ Замберова Т.И 324
-
Среда 1 Психология общения Бутина Н.А 301
2 Математика Горюнова В.В 220
3 Основы бух.учета Алехина А.Н 224
4
-
Четверг 1 Маркетинг Замберова Т.И 324
История Люцай З.П 314
2 Основы бух.учета Алехина А.Н 224
3 ИТ в ПД Яковлева М.Н 219
4 Экономическая теория Замберова Т.И 324
-
Пятница 1 Экономическая теория Замберова Т.И 324
2 Статистика Белова В.М 315
3 Маркетинг Замберова Т.И 324
ДОУ Замберова Т.И 324
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 411/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Математика Горюнова В.В. 220
2 ОБЖ Власьевская О.Г 319
3 Обществознание Люцай З.П 314
4 История Люцай З.П 314
Физика Горюнова В.В. 220
-
Вторник 1 Информатика Сиряева И.В. 316
2 Родная литература Шипицына Ю.Е 326
Информатика Сиряева И.В. 316
3 Математика Горюнова В.В. 220
4 Химия Матюхина О.С 426
-
Среда 1 Инос.язык Цыбикжапова Е.Б. 317
Биология Копылова Ю.Ю 312
2 Физическая культура Добрынин В.Г 111
3 Русский язык Шипицына Ю.Е 326
-
Четверг 1 Обществознание Люцай З.П 314
Биология Копылова Ю.Ю 312
2 Физическая культура Добрынин В.Г 111
3 История Люцай З.П 314
4 Математика Горюнова В.В. 220
-
Пятница 1 Литература Шипицына Ю.Е 326
2 Инос.язык Цыбикжапова Е.Б. 317
3 Физика Горюнова В.В. 220
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 431/9+421/11
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 МДК 05.01 Замерщик Колосова У.В. 404
2 Автоматизация геодез. работ Яковлева М.В. Алехина А.Н 224, 219
3 Зем. проектирование Колосова У.В. 404
4 МДК 05.01 Замерщик Колосова У.В. 402
-
Вторник 1 МДК 01.03 Фотограмметр. Работы Тихоньких Н.С 402
МДК 05.01 Замерщик Колосова У.В. 404
2 Автоматизация геодез. работ Яковлева М.В. Алехинга А.Н 224, 219
3 МДК 01.03 Фотограмметр. Работы Тихоньких Н.С 216
4 Зем. проектирование Колосова У.В. 404
-
Среда 1 Зем. проектирование Колосова У.В. 404
2 Земельно-кадастровые геодез. Работы Щербан Н.Ю 410
3 Земельно-кадастровые геодез. Работы Щербан Н.Ю 410
-
Четверг 1 МДК 01.03 Фотограмметр. Работы Тихоньких Н.С 216
2 Инос. Язык Цыбикжапова Е.Б 317
3 Основы мелиорации и ландшафтов Копылова Ю.Ю. 312
4 МДК 01.03 Фотограмметр. работы Тихоньких Н.С 216
-
Пятница 1 Основы мелиорации и ландшафтов Копылова Ю.Ю. 312
Зем. проектирование Колосова У.В. 404
2 Физическая культура Добрынин В.Г 111
3 Основы мелиорации и ландшафтов Копылова Ю.Ю. 312
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 421/9+411/11
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Физическая культура Добрынин В.Г 111
2 Топографическая графика Колосова У.В./ Подгорбунская Н.В 404/402
3 Русский язык и кул. речи в ПД Шипицына Ю.Е 326
4 Экологические основы природопользования Копылова Ю.Ю. 312
-
Вторник 1 История Люцай З.П 314
2 Иностр язык Цыбикжапова Е.Б 317
3 Топографическая графика Подгорбунская Н.В 402
4 Математика Ковтун Н.Г 214
-
Среда 1 Информатика Яковлева М.Н / Алехина А.Н 219\311
2 Русский язык и кул. речи в ПД Шипицына Ю.Е 326
Основы геодезии Подгорбунская Н.В 402
3 Основы геодезии Подгорбунская Н.В 402
4
-
Четверг 1 Основы почвоведения Копылова Ю.Ю. 312
Информатика Яковлева М.В. Алехина А.Н 219\311
2 История Люцай З.П 216
Основы социологии и политологи Бутина Н.А. 301
3 МДК 02.01 Подготовка материалов для проектирования землеустройства Колосова У.В./ Подгорбунская Н.В 404 /402
4 МДК 02.01 Подготовка материалов для проектирования землеустройства Колосова У.В./ Подгорбунская Н.В 404 /402
-
Пятница 1 Охрана труда Кузнецова Е.В 306
2 Основы почвоведения Копылова Ю.Ю. 312
3 Основы социологии и политологи Бутина Н.А. 301
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 441/9+431/11
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 МДК 04.01 Учет земель и контроль их использования Щербан Н.Ю. 410
2 МДК 04.01 Учет земель и контроль их использования Щербан Н.Ю. 410
3 МДК 03.02 Правовой режим земель Щербан Н.Ю. 410
4 МДК 04.01 Учет земель и контроль их использования Щербан Н.Ю. 410
-
Вторник 1 Иностранный язык Ишина Л.А 421
Физическая культура Прокудин А.А 111
2 МДК 04.02 Охрана окруж. среды Копылова Ю.Ю. 312
3 МДК 03.02 Правовой режим земель Щербан Н.Ю. 410
4 МДК 04.01 Учет земель и контроль их использования Щербан Н.Ю. 410
-
Среда 1 Иностранный язык Ишина Л.А 317
МДК 03.02 Правовой режим земель Щербан Н.Ю. 410
2 МДК 04.02 Охрана окруж. среды Копылова Ю.Ю. 312
3 МДК 04.02 Охрана окруж. среды Копылова Ю.Ю. 312
4
-
Четверг 1 МДК 03.02 Правовой режим земель Щербан Н.Ю. 410
2 МДК 04.01 Учет земель и контроль их использования Щербан Н.Ю. 410
3 МДК 03.02 Правовой режим земель Щербан Н.Ю. 410
4 МДК 04.02 Охрана окр среды Копылова Ю.Ю. 312
-
Пятница 1 Физическая культура Прокудин А.А 111
МДК 04.01 Учет земель и контроль их использования Щербан Н.Ю. 410
2 МДК 04.01 Учет земель и контроль их использования Щербан Н.Ю. 410
3 МДК 03.02 Правовой режим Щербан Н.Ю. 410
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 711/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 История Портнягина И.Ю 318
2 Физическая культура Добрынин В.Г 111
3 Биология Копылова Ю.Ю 312
4 Обществознание Портнягина И.Ю 318
-
Вторник 1 Инос.язык Цыбикжапова Е.Б 317
2 Математика Горюнова В.В 220
3 ОБЖ Бутина Н.А 301
4 Информатика Сиряева И.В 316
-
Среда 1 Математика Горюнова В.В 220
2 География Власьевская О.Г 319
3 Физическая культура Добрынин В.Г 111
4
-
Четверг 1 Физика Ковтун Н.Г 214
Инос.язык Цыбикжапова Е.Б 317
2 Литература Шипицына Ю.Е 326
3 Физика Ковтун Н.Г 214
4 Химия Матюхина О.С 426
-
Пятница 1 Информатика Сиряева И.В 316
История Портнягина И.Ю 318
2 Русский язык Шипицына Ю.Е 326
3 Родная литература Шипицына Ю.Е 326
Обществознание Портнягина И.Ю 318
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 721/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 МДК 01.01 Трухина С.Г 15 ФПК
2 Основы микробиологии Трухина С.Г 15 фпк
3 История Портнягина И.Ю 318
4 Основы философии Вершинина Е.А 216
-
Вторник 1 МДК 01.01 Трухина С.Г 15 ФПК
Основы зоотехнии Демидонова Т.Б 1 фпк
2 Физическая культура Ласточкина С.А 111
3 Анатомия и физиология животных Комогорцева Л.С 15 ФПК
МДК 01.01 Трухина С.Г 23 фпк
4 Основы зоотехнии Демидонова Т.Б 25 фпк
-
Среда 1 Анатомия и физиология животных Комогорцева Л.С 1 ФПК
2 МДК 01.01 Трухина С.Г 1 ФПК
3 История Портнягина И.Ю 318
Латинский язык в ветеринарии - 23 фпк
4
-
Четверг 1 МДК 01.01 Трухина С.Г 23 ФПК \ 15 фпк
2 Анатомия и физиология животных Комогорцева Л.С 19 ФПК
МДК 01.01 Трухина С.Г 15 ФПК
3 Анатомия и физиология животных Комогорцева Л.С 19 ФПК
4 Латинский язык в ветеринарии Холхоева О.В 1 фпк
МДК 01.01 Трухина С.Г 15 ФПК
-
Пятница 1 Латинский язык в ветеринарии Холхоева О.В 13 фпк
Основы философии Вершинина Е.А 216
2 Латинский язык в ветеринарии Холхоева О.В 13 фпк
МДК 01.01 Трухина С.Г 13 ФПК
3 Иностр. Язык Цыбикжапова Е.Б 317
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 711/11
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Латинский язык в ветеринарии Холхоева О.В 20 фпк
2 История Портнягина И.Ю 318
3 Основы философии Вершинина Е.А 216
4 МДК 01.01 Трухина С.Г 20 ФПК
-
Вторник 1 Анатомия и физиология животных Комогорцева Л.С 20 ФПК
МДК 01.01 Трухина С.Г 20 фпк
2 Анатомия и физиология животных Комогорцева Л.С 20 ФПК
Основы зоотехнии Демидонова Т.Б 20 фпк
3 Основы зоотехнии Демидонова Т.Б 20 фпк
4 МДК 01.01 Трухина С.Г 20 ФПК
-
Среда 1 Физическая культура Ласточкина С.А 111
Латинский язык в ветеринарии Холхоева О.В 20 фпк
2 Иностр. Язык Цыбикжапова Е.Б 317
3 МДК 01.01 Трухина С.Г 20 ФПК
4
-
Четверг 1 Физическая культура Ласточкина С.А 111
Анатомия и физиология животных Комогорцева Л.С 20 ФПК
2 Латинский язык в ветеринарии Холхоева О.В 20 фпк
Анатомия и физиология животных Комогорцева Л.С 20 ФПК
3 МДК 01.01 Трухина С.Г 20
4 Анатомия и физиология животных Комогорцева Л.С 20 ФПК
-
Пятница 1 Основы микробиологии Трухина С.Г 20 фпк
2 История Портнягина И.Ю 318
Основы философии Вершинина Е.А 216
3 МДК 01.01 Трухина С.Г 20 фпк
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 111/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Родная литература Шипицына Ю.Е 326
Физика Ковтун Н.Г. 214
2 Математика Ковтун Н.Г. 214
3 Физическая культура Прокудин А.А 111
4 Инос.язык Цыбикжапова Е.Б. 317/421
История Люцай З.П 314
-
Вторник 1 Биология Копылова Ю.Ю 312
2 Информатика Сиряева И.В. 316
Физика Ковтун Н.Г. 214
3 Математика Ковтун Н.Г. 214
4 Руссский язык Шипицына Ю.Е 326
-
Среда 1 ОБЖ Власьевская О.Г 319
2 Математика Ковтун Н.Г. 214
3 Химия Матюхина ОС 426
4
-
Четверг 1 Информатика Сиряева И.В. 316
2 Физика Ковтун Н.Г. 214
Обществознание Люцай З.П 314
3 Инос.язык Цыбикжапова Е.Б. 317
4 Литература Шипицына Ю.Е 326
-
Пятница 1 Обществознание Люцай З.П 314
2 История Люцай З.П 314
3 Физическая культура Прокудин А.А 111
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 121/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Основы философии Вершинина Е.А. 216
2 Основы гидравлики Кузнецова Е.В. 416
3 Информатика Яковлева М.Н. Алехина А.Н 219/224
4 Математика Ковтун Н.Г. 214
-
Вторник 1 Информатика Яковлева М.Н Алехина А.Н 219/224
2 Электротехника и электронная техника Кузнецова Е.В. 416
3 Инженерная графика Яковлева М.Н./Сиряева И.В 219/311
4 Техническая механика Глухов Е.А 306
История Люцай З.П 314
-
Среда 1 История Люцай З.П 314
2 Информатика Яковлева М.Н Алехина А.Н 219\224
3 Электротехника и электронная техника Кузнецова Е.В. 416
4
-
Четверг 1 Техническая механика Глухов Е.А 306
Математика Ковтун Н.Г. 214
2 Техническая механика Глухов Е.А 306
3 Физическая культура Прокудин А.А. 111
4 Инженерная графика Яковлева М.Н. Сиряева И.В 219/311
Техническая механика Глухов Е.А 306
-
Пятница 1 Иност. язык Цыбикжапова Е.Б. 317
2 Основы гидравлики Кузнецова Е.В. 416
3 Основы философии Вершинина Е.А. 216
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 131/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Физическая культура Ласточкина С.А 111
2 Инос.язык Цыбикжапова Е.Б 317
3 Назначение и устрой. с/х машин Самодуров В.В 303
4 Назначение и общее устрой. тракторов Самодуров В.В. 303
-
Вторник 1 Охрана труда Кузнецова Е.В. 416
2 Безопасность жизнедеятельности Власьевская О.Г. 319
3 Основы агрономии Копылова Ю.Ю. 312
4 Основы зоотехнии Копылова Ю.Ю 312
-
Среда 1 Назначение и устрой. с/х машин Самодуров В.В. 303
2 Назначение и общее устрой. тракторов Самодуров В.В. 303
3 Назначение и общее устрой. тракторов Самодуров В.В. 303
4
-
Четверг 1 Безопасность жизнедеятельности Власьевская О.Г. 319
2 Основы агрономии Копылова Ю.Ю. <312/td>
Основы зоотехнии Копылова Ю.Ю 312
3 Охрана труда Кузнецова Е.В. 416
4 Охрана труда Кузнецова Е.В. 416
Безопасность жизнедеятельности Власьевская О.Г 319
-
Пятница 1 Назначение и общее устрой. тракторов Самодуров В.В. 303
2 Назначение и устрой. с/х машин Самодуров В.В. 303
3 Назначение и общее устрой. тракторов Самодуров В.В. 303
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 141/9
Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 МДК 02.01 Комплетование МТА Глухов Е.А 306
Иностранный язык Цыбикжапова Е.Б 317
2 МДК 02.01 Комплетование МТА Глухов Е.А 306
3 МДК 02.01 Комплетование МТА Глухов Е.А 306
4 МДК 02.01 Комплетование МТА Глухов Е.А 306
Иностранный язык Цыбикжапова Е.Б 317
-
Вторник 1 МДК 04.01 Управление структур. Белова В.М. 315
2 МДК 03.01 Система ТО с/х машин Тумунбояров Ч.Д 120
3 МДК 02.01 Комплетование МТА Глухов Е.А 306
4 МДК 02.03 ТМР в животноводстве Дутов Л.В. 213
МДК 02.01 Комплетование МТА Глухов Е.А 306
-
Среда 1 ПОПД Кожина Л.А 118
2 ПОПД Кожина Л.А 118
3 МДК 02.02 Глухов Е.А 306
4
-
Четверг 1 МДК 04.01 Управление структур. Белова В.М. 315
2 МДК 02.03 ТМР в животноводстве Дутов Л.В. 213
3 МДК 02.03 ТМР в животноводстве Дутов Л.В. 213
4 Физическая культура Прокудин А.А 111
-
Пятница 1 МДК 04.01 Управление структур. Белова В.М. 315
2 МДК 03.01 Система ТО с/х машин Тумунбояров Ч.Д 120
3 МДК 03.01 Система ТО с/х машин Тумунбояров Ч.Д 120
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 211/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Биология Копылова Ю.Ю 312
2 Информатика Сиряева И.В 311
3 Физика Ковтун Н.Г. 214
4 Физическая культура Прокудин А.А 111
-
Вторник 1 Русский язык Шипицына Ю.Е 326
2 Физика Ковтун Н.Г. 214
Обществознание Люцай З.П 314
3 История Люцай З.П 314
4 Физическая культура Прокудин А.А 111
-
Среда 1 Литература Шипицына Ю.Е 326
2 ОБЖ Бутина Н.А 301
Родная литература Шипицына Ю.Е 326
3 Инос. Язык Цыбикжапова Е.Б 317/421
4
-
Четверг 1 Математика Горюнова В.В. 220
2 Химия Матюхина О.С. 426
3 Математика Горюнова В.В. 220
4 Инос. Язык Цыбикжапова Е.Б Томских В.М 317/421
История Люцай З.П 314
-
Пятница 1 Математика Горюнова В.В. 220
2 Информатика Сиряева И.В 316
ОБЖ Бутина Н.А 301
3 Обществознание Люцай З.П 314
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 221/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Информатика Яковлева М.Н Сиряева И.В 219/311
2 Основы философии Вершинина Е.А. 216
3 Инос. Язык Цыбикжапова Е.Б 317
4 Информатика Яковлева М.Н Сиряева И.В 219/311
МДК 01.01 Устройство автомобилей - -
-
Вторник 1 История Портнягина И.Ю 318
2 Тех. Механика Глухов Е.А 306
3 Физическая культура Прокудин А.А. 111
4 Математика Горюнова В.В 220
-
Среда 1 Электротехника и электроника Кузнецова Е.В. 416
2 История Портнягина И.Ю 318
3 Математика Горюнова В.В 220
Инженерная графика Яковлева М.Н. Сиряева И.В 219/311
4
-
Четверг 1 Электротехника и электроника Кузнецова Е.В. 416
2 Инженерная графика Яковлева М.Н. Сиряева И.В 219/311
3 Тех. Механика Глухов Е.А 306
4 Тех. Механика Глухов Е.А 306
Информатика Яковлева М.Н 219\311
-
Пятница 1 Основы философии Вершинина Е.А. 216
Тех. Механика Глухов Е.А 306
2 Основы философии Вершинина Е.А. 216
Информатика Яковлева Ситряева И.В 219/311
3 МДК 01.01 Устройство автомобилей
Информатика Яковлева Ситряева И.В 219/311
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 231/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Правила безопасности дорожного движения Самодуров В.В 303
МДК 01.01 Устройство автомобилей - 231
2 Правила безопасности дорожного движения Самодуров В.В -
МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
3 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. 213
4 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
-
Вторник 1 Правила безопасности дорожного движения Самодуров В.В -
МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
2 Правила безопасности дорожного движения Самодуров В.В 303
МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
3 Правила безопасности дорожного движения Самодуров В.В -
МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
4 Ин. Язык Цыбикжапова Е.Б 317
МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
-
Среда 1 МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
Ин. Язык Цыбикжапова Е.Б 317
2 МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
3 МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. -
4
-
Четверг 1 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
2 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
3 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
4 Физическая культура Добрынин В.Г 111
-
Пятница 1 МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
2 МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
3 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 241/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
2 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
3 Охрана труда Кузнецова Е.В 416
4 Охрана труда Кузнецова Е.В 416
-
Вторник 1 Физическая культура - 111
Организация безопасности вед. работ Глухов Е.А. 306
2 Контроль и оценка качества работ Зыков Ю.С. 215
3 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
4 Охрана труда Кузнецова Е.В 416
-
Среда 1 Организация безопасности вед. работ Глухов Е.А. 306
2 Управление коллективом исполнителей Белова В.М. 315
3 Управление коллективом исполнителей Белова В.М. 315
4
-
Четверг 1 Ин. Язык Цыбикжапова Е.Б 317
Организация безопасности вед. работ Глухов Е.А. 306
2 Управление коллективом исполнителей Белова В.М. 315
3 Управление коллективом исполнителей Белова В.М. 315
4 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
-
Пятница 1 Контроль и оценка качества работ Зыков Ю.С. 215
Физическая культура Прокудин А.А. 111
2 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
3 Организация безопасности вед. работ Глухов Е.А. 306
МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 721/11
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Охрана труда Кузнецова Е.В 416
2 Эк. Основы Копылова Ю.Ю 312
3 МДК 01.01 Трухина С.Г 20 ФПК
4 Физическая культура Ласточкина С.А 111
-
Вторник 1 БЖД Власьевская О.Г 319
2 МДК 01.01 Трухина С.Г 15/19 ФПК
3 Иностр. Язык Ишина Л.А 421
Охрана труда Кузнецова Е.В 416
4 МДК 02.01 Методики диагностики Иванов О.С
-
Среда 1 МДК 01.01 Трухина С.Г 13 ФПК
2 Охрана труда Кузнецова Е.В 416
3 Иностр. Язык Ишина Л.А 421
БЖД Власьевская О.Г 319
4
-
Четверг 1 МДК 02.01 Методики диагностики Иванов О.С -
2 МДК 02.01 Методики диагностики Иванов О.С -
3 МДК 02.01 Методики диагностики Иванов О.С -
4 МДК 02.01 Методики диагностики Иванов О.С -
-
Пятница 1 БЖД Власьевская О.Г 319
2 МДК 01.01 Трухина С.Г 20 фпк
БЖД Власьевская О.Г 319
3 Охрана труда Кузнецова Е.В 416
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 521/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Экономика организации Судакова Л.В 208
2 ДОУ Замберова Т.И 324
3 Физическая культура Ласточкина С.А 111
4 Бухгалтерский учет Алехина А.Н 224
-
Вторник 1 Математика Ковтун Н.Г 214
2 Ин. Язык Ишина Л.А 421
Экономика организации Судакова Л.В 208
3 История Портнягина И.Ю 318
4 Организация комерч деятельности Мыльникова Н.В 412
-
Среда 1
2 Ин. Язык Ишина Л.А 421
Экономика организации Судакова Л.В 208
3 МДК 01.01 Организация комерческой деятельности Мыльникова Н.В 421
4
-
Четверг 1 Русский язык и культура речи Шипицына Ю.Е 326
2 МДК 01.01 Организация комерческой деятельности Мыльникова Н.В 412
3 Бухгалтерский учет Алехина А.Н 224
4 МДК 01.01 Организация комерческой деятельности Мыльникова Н.В 412
-
Пятница 1 МДК 03.01 Теоретические основы Шевелева О.В 201
2 МДК 03.01 Теоретические основы Шевелева О.В 201
МДК 03.02 Товароведение Шевелева О.В 201
3 История Портнягина И.Ю 318
Русский язык и культура речи Шипицына Ю.Е 326
4
-