Забайкальский аграрный институт филиал ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А.Ежевского
Забайкальский аграрный институт
филиал ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А.Ежевского»
Расписание занятий студентов колледжа АгроБизнеса
Материал группы для самоподготовки
Группа 311/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Инос.язык Цыбикжапова Е.Б. 317
Литература Шипицына Ю.Е 326
2 Русский язык Шипицына Ю.Е 326
3 Физика Горюнова В.В 220
4 Математика Горюнова В.В 220
Экономика Судакова Л.В 208
-
Вторник 1 Физика Горюнова В.В 220
Математика Горюнова В.В 220
2 Обществознание Люцай З.П 314
Родная литература Шипицына Ю.Е 326
3 Литература Шипицына Ю.Е 326
4 ОБЖ Бутина Н.А 301
Инос.язык Цыбикжапова Е.Б. 317
-
Среда 1 Физическая культура Прокудин А.А 111
2 История Люцай З.П 314
3 Обществознание Люцай З.П 314
4
-
Четверг 1 Физическая культура Прокудин А.А 111
2 Математика Горюнова В.В 220
3 Информатика Сиряева И.В 316
4 Экономика Судакова Л.В 208
Инос.язык Цыбикжапова Е.Б. 317
-
Пятница 1 ОБЖ Бутина Н.А 301
Информатика Сиряева И.В 316
2 Математика Горюнова В.В 220
3 Право Кожина Л.А 216
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 321/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 История Люцай З.П 314
2 Математика Горюнова В.В 220
3 Экономика организации Судакова Л.В 208
4 Маркетинг Замберова Т.И 324
Статистика Белова В.М 315
-
Вторник 1 Экономика организации Судакова Л.В 208
2 Физическая культура Прокудин А.А 111
3 Иностранный яз. В ппроф. Деят Цыбикжапова Е.Б 317
4 ДОУ Замберова Т.И 324
-
Среда 1 Психология общения Бутина Н.А 301
2 Математика Горюнова В.В 220
3 Основы бух.учета Алехина А.Н 224
4
-
Четверг 1 Маркетинг Замберова Т.И 324
История Люцай З.П 314
2 Основы бух.учета Алехина А.Н 224
3 ИТ в ПД Яковлева М.Н 219
4 Экономическая теория Замберова Т.И 324
-
Пятница 1 Экономическая теория Замберова Т.И 324
2 Статистика Белова В.М 315
3 Маркетинг Замберова Т.И 324
ДОУ Замберова Т.И 324
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 411/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Математика Горюнова В.В. 220
2 ОБЖ Власьевская О.Г 319
3 Обществознание Люцай З.П 314
4 История Люцай З.П 314
Физика Горюнова В.В. 220
-
Вторник 1 Информатика Сиряева И.В. 316
2 Родная литература Шипицына Ю.Е 326
Информатика Сиряева И.В. 316
3 Математика Горюнова В.В. 220
4 Химия Матюхина О.С 426
-
Среда 1 Инос.язык Цыбикжапова Е.Б. 317
Биология Копылова Ю.Ю 312
2 Физическая культура Добрынин В.Г 111
3 Русский язык Шипицына Ю.Е 326
-
Четверг 1 Обществознание Люцай З.П 314
Биология Копылова Ю.Ю 312
2 Физическая культура Добрынин В.Г 111
3 История Люцай З.П 314
4 Математика Горюнова В.В. 220
-
Пятница 1 Литература Шипицына Ю.Е 326
2 Инос.язык Цыбикжапова Е.Б. 317
3 Физика Горюнова В.В. 220
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 431/9+421/11
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 МДК 05.01 Замерщик Колосова У.В. 404
2 Автоматизация геодез. работ Яковлева М.В. Алехина А.Н 224, 219
3 Зем. проектирование Колосова У.В. 404
4 МДК 05.01 Замерщик Колосова У.В. 402
-
Вторник 1 МДК 01.03 Фотограмметр. Работы Тихоньких Н.С 402
МДК 05.01 Замерщик Колосова У.В. 404
2 Автоматизация геодез. работ Яковлева М.В. Алехинга А.Н 224, 219
3 МДК 01.03 Фотограмметр. Работы Тихоньких Н.С 216
4 Зем. проектирование Колосова У.В. 404
-
Среда 1 Зем. проектирование Колосова У.В. 404
2 Земельно-кадастровые геодез. Работы Щербан Н.Ю 410
3 Земельно-кадастровые геодез. Работы Щербан Н.Ю 410
-
Четверг 1 МДК 01.03 Фотограмметр. Работы Тихоньких Н.С 216
2 Инос. Язык Цыбикжапова Е.Б 317
3 Основы мелиорации и ландшафтов Копылова Ю.Ю. 312
4 МДК 01.03 Фотограмметр. работы Тихоньких Н.С 216
-
Пятница 1 Основы мелиорации и ландшафтов Копылова Ю.Ю. 312
Зем. проектирование Колосова У.В. 404
2 Физическая культура Добрынин В.Г 111
3 Основы мелиорации и ландшафтов Копылова Ю.Ю. 312
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 421/9+411/11
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Физическая культура Добрынин В.Г 111
2 Топографическая графика Колосова У.В./ Подгорбунская Н.В 404/402
3 Русский язык и кул. речи в ПД Шипицына Ю.Е 326
4 Экологические основы природопользования Копылова Ю.Ю. 312
-
Вторник 1 История Люцай З.П 314
2 Иностр язык Цыбикжапова Е.Б 317
3 Топографическая графика Подгорбунская Н.В 402
4 Математика Ковтун Н.Г 214
-
Среда 1 Информатика Яковлева М.Н / Алехина А.Н 219\311
2 Русский язык и кул. речи в ПД Шипицына Ю.Е 326
Основы геодезии Подгорбунская Н.В 402
3 Основы геодезии Подгорбунская Н.В 402
4
-
Четверг 1 Основы почвоведения Копылова Ю.Ю. 312
Информатика Яковлева М.В. Алехина А.Н 219\311
2 История Люцай З.П 216
Основы социологии и политологи Бутина Н.А. 301
3 МДК 02.01 Подготовка материалов для проектирования землеустройства Колосова У.В./ Подгорбунская Н.В 404 /402
4 МДК 02.01 Подготовка материалов для проектирования землеустройства Колосова У.В./ Подгорбунская Н.В 404 /402
-
Пятница 1 Охрана труда Кузнецова Е.В 306
2 Основы почвоведения Копылова Ю.Ю. 312
3 Основы социологии и политологи Бутина Н.А. 301
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 441/9+431/11
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 МДК 04.01 Учет земель и контроль их использования Щербан Н.Ю. 410
2 МДК 04.01 Учет земель и контроль их использования Щербан Н.Ю. 410
3 МДК 03.02 Правовой режим земель Щербан Н.Ю. 410
4 МДК 04.01 Учет земель и контроль их использования Щербан Н.Ю. 410
-
Вторник 1 Иностранный язык Ишина Л.А 421
Физическая культура Прокудин А.А 111
2 МДК 04.02 Охрана окруж. среды Копылова Ю.Ю. 312
3 МДК 03.02 Правовой режим земель Щербан Н.Ю. 410
4 МДК 04.01 Учет земель и контроль их использования Щербан Н.Ю. 410
-
Среда 1 Иностранный язык Ишина Л.А 317
МДК 03.02 Правовой режим земель Щербан Н.Ю. 410
2 МДК 04.02 Охрана окруж. среды Копылова Ю.Ю. 312
3 МДК 04.02 Охрана окруж. среды Копылова Ю.Ю. 312
4
-
Четверг 1 МДК 03.02 Правовой режим земель Щербан Н.Ю. 410
2 МДК 04.01 Учет земель и контроль их использования Щербан Н.Ю. 410
3 МДК 03.02 Правовой режим земель Щербан Н.Ю. 410
4 МДК 04.02 Охрана окр среды Копылова Ю.Ю. 312
-
Пятница 1 Физическая культура Прокудин А.А 111
МДК 04.01 Учет земель и контроль их использования Щербан Н.Ю. 410
2 МДК 04.01 Учет земель и контроль их использования Щербан Н.Ю. 410
3 МДК 03.02 Правовой режим Щербан Н.Ю. 410
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 711/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 История Портнягина И.Ю 318
2 Физическая культура Добрынин В.Г 111
3 Биология Копылова Ю.Ю 312
4 Обществознание Портнягина И.Ю 318
-
Вторник 1 Инос.язык Цыбикжапова Е.Б 317
2 Математика Горюнова В.В 220
3 ОБЖ Бутина Н.А 301
4 Информатика Сиряева И.В 316
-
Среда 1 Математика Горюнова В.В 220
2 География Власьевская О.Г 319
3 Физическая культура Добрынин В.Г 111
4
-
Четверг 1 Физика Ковтун Н.Г 214
Инос.язык Цыбикжапова Е.Б 317
2 Литература Шипицына Ю.Е 326
3 Физика Ковтун Н.Г 214
4 Химия Матюхина О.С 426
-
Пятница 1 Информатика Сиряева И.В 316
История Портнягина И.Ю 318
2 Русский язык Шипицына Ю.Е 326
3 Родная литература Шипицына Ю.Е 326
Обществознание Портнягина И.Ю 318
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 721/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 МДК 01.01 Трухина С.Г 15 ФПК
2 Основы микробиологии Трухина С.Г 15 фпк
3 История Портнягина И.Ю 318
4 Основы философии Вершинина Е.А 216
-
Вторник 1 МДК 01.01 Трухина С.Г 15 ФПК
Основы зоотехнии Демидонова Т.Б 1 фпк
2 Физическая культура Ласточкина С.А 111
3 Анатомия и физиология животных Комогорцева Л.С 15 ФПК
МДК 01.01 Трухина С.Г 23 фпк
4 Основы зоотехнии Демидонова Т.Б 25 фпк
-
Среда 1 Анатомия и физиология животных Комогорцева Л.С 1 ФПК
2 МДК 01.01 Трухина С.Г 1 ФПК
3 История Портнягина И.Ю 318
Латинский язык в ветеринарии - 23 фпк
4
-
Четверг 1 МДК 01.01 Трухина С.Г 23 ФПК \ 15 фпк
2 Анатомия и физиология животных Комогорцева Л.С 19 ФПК
МДК 01.01 Трухина С.Г 15 ФПК
3 Анатомия и физиология животных Комогорцева Л.С 19 ФПК
4 Латинский язык в ветеринарии Холхоева О.В 1 фпк
МДК 01.01 Трухина С.Г 15 ФПК
-
Пятница 1 Латинский язык в ветеринарии Холхоева О.В 13 фпк
Основы философии Вершинина Е.А 216
2 Латинский язык в ветеринарии Холхоева О.В 13 фпк
МДК 01.01 Трухина С.Г 13 ФПК
3 Иностр. Язык Цыбикжапова Е.Б 317
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 711/11
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Латинский язык в ветеринарии Холхоева О.В 20 фпк
2 История Портнягина И.Ю 318
3 Основы философии Вершинина Е.А 216
4 МДК 01.01 Трухина С.Г 20 ФПК
-
Вторник 1 Анатомия и физиология животных Комогорцева Л.С 20 ФПК
МДК 01.01 Трухина С.Г 20 фпк
2 Анатомия и физиология животных Комогорцева Л.С 20 ФПК
Основы зоотехнии Демидонова Т.Б 20 фпк
3 Основы зоотехнии Демидонова Т.Б 20 фпк
4 МДК 01.01 Трухина С.Г 20 ФПК
-
Среда 1 Физическая культура Ласточкина С.А 111
Латинский язык в ветеринарии Холхоева О.В 20 фпк
2 Иностр. Язык Цыбикжапова Е.Б 317
3 МДК 01.01 Трухина С.Г 20 ФПК
4
-
Четверг 1 Физическая культура Ласточкина С.А 111
Анатомия и физиология животных Комогорцева Л.С 20 ФПК
2 Латинский язык в ветеринарии Холхоева О.В 20 фпк
Анатомия и физиология животных Комогорцева Л.С 20 ФПК
3 МДК 01.01 Трухина С.Г 20
4 Анатомия и физиология животных Комогорцева Л.С 20 ФПК
-
Пятница 1 Основы микробиологии Трухина С.Г 20 фпк
2 История Портнягина И.Ю 318
Основы философии Вершинина Е.А 216
3 МДК 01.01 Трухина С.Г 20 фпк
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 111/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Родная литература Шипицына Ю.Е 326
Физика Ковтун Н.Г. 214
2 Математика Ковтун Н.Г. 214
3 Физическая культура Прокудин А.А 111
4 Инос.язык Цыбикжапова Е.Б. 317/421
История Люцай З.П 314
-
Вторник 1 Биология Копылова Ю.Ю 312
2 Информатика Сиряева И.В. 316
Физика Ковтун Н.Г. 214
3 Математика Ковтун Н.Г. 214
4 Руссский язык Шипицына Ю.Е 326
-
Среда 1 ОБЖ Власьевская О.Г 319
2 Математика Ковтун Н.Г. 214
3 Химия Матюхина ОС 426
4
-
Четверг 1 Информатика Сиряева И.В. 316
2 Физика Ковтун Н.Г. 214
Обществознание Люцай З.П 314
3 Инос.язык Цыбикжапова Е.Б. 317
4 Литература Шипицына Ю.Е 326
-
Пятница 1 Обществознание Люцай З.П 314
2 История Люцай З.П 314
3 Физическая культура Прокудин А.А 111
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 121/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Основы философии Вершинина Е.А. 216
2 Основы гидравлики Кузнецова Е.В. 416
3 Информатика Яковлева М.Н. Алехина А.Н 219/224
4 Математика Ковтун Н.Г. 214
-
Вторник 1 Информатика Яковлева М.Н Алехина А.Н 219/224
2 Электротехника и электронная техника Кузнецова Е.В. 416
3 Инженерная графика Яковлева М.Н./Сиряева И.В 219/311
4 Техническая механика Глухов Е.А 306
История Люцай З.П 314
-
Среда 1 История Люцай З.П 314
2 Информатика Яковлева М.Н Алехина А.Н 219\224
3 Электротехника и электронная техника Кузнецова Е.В. 416
4
-
Четверг 1 Техническая механика Глухов Е.А 306
Математика Ковтун Н.Г. 214
2 Техническая механика Глухов Е.А 306
3 Физическая культура Прокудин А.А. 111
4 Инженерная графика Яковлева М.Н. Сиряева И.В 219/311
Техническая механика Глухов Е.А 306
-
Пятница 1 Иност. язык Цыбикжапова Е.Б. 317
2 Основы гидравлики Кузнецова Е.В. 416
3 Основы философии Вершинина Е.А. 216
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 131/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Физическая культура Ласточкина С.А 111
2 Инос.язык Цыбикжапова Е.Б 317
3 Назначение и устрой. с/х машин Самодуров В.В 303
4 Назначение и общее устрой. тракторов Самодуров В.В. 303
-
Вторник 1 Охрана труда Кузнецова Е.В. 416
2 Безопасность жизнедеятельности Власьевская О.Г. 319
3 Основы агрономии Копылова Ю.Ю. 312
4 Основы зоотехнии Копылова Ю.Ю 312
-
Среда 1 Назначение и устрой. с/х машин Самодуров В.В. 303
2 Назначение и общее устрой. тракторов Самодуров В.В. 303
3 Назначение и общее устрой. тракторов Самодуров В.В. 303
4
-
Четверг 1 Безопасность жизнедеятельности Власьевская О.Г. 319
2 Основы агрономии Копылова Ю.Ю. <312/td>
Основы зоотехнии Копылова Ю.Ю 312
3 Охрана труда Кузнецова Е.В. 416
4 Охрана труда Кузнецова Е.В. 416
Безопасность жизнедеятельности Власьевская О.Г 319
-
Пятница 1 Назначение и общее устрой. тракторов Самодуров В.В. 303
2 Назначение и устрой. с/х машин Самодуров В.В. 303
3 Назначение и общее устрой. тракторов Самодуров В.В. 303
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 141/9
Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 МДК 02.01 Комплетование МТА Глухов Е.А 306
Иностранный язык Цыбикжапова Е.Б 317
2 МДК 02.01 Комплетование МТА Глухов Е.А 306
3 МДК 02.01 Комплетование МТА Глухов Е.А 306
4 МДК 02.01 Комплетование МТА Глухов Е.А 306
Иностранный язык Цыбикжапова Е.Б 317
-
Вторник 1 МДК 04.01 Управление структур. Белова В.М. 315
2 МДК 03.01 Система ТО с/х машин Тумунбояров Ч.Д 120
3 МДК 02.01 Комплетование МТА Глухов Е.А 306
4 МДК 02.03 ТМР в животноводстве Дутов Л.В. 213
МДК 02.01 Комплетование МТА Глухов Е.А 306
-
Среда 1 ПОПД Кожина Л.А 118
2 ПОПД Кожина Л.А 118
3 МДК 02.02 Глухов Е.А 306
4
-
Четверг 1 МДК 04.01 Управление структур. Белова В.М. 315
2 МДК 02.03 ТМР в животноводстве Дутов Л.В. 213
3 МДК 02.03 ТМР в животноводстве Дутов Л.В. 213
4 Физическая культура Прокудин А.А 111
-
Пятница 1 МДК 04.01 Управление структур. Белова В.М. 315
2 МДК 03.01 Система ТО с/х машин Тумунбояров Ч.Д 120
3 МДК 03.01 Система ТО с/х машин Тумунбояров Ч.Д 120
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 211/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Биология Копылова Ю.Ю 312
2 Информатика Сиряева И.В 311
3 Физика Ковтун Н.Г. 214
4 Физическая культура Прокудин А.А 111
-
Вторник 1 Русский язык Шипицына Ю.Е 326
2 Физика Ковтун Н.Г. 214
Обществознание Люцай З.П 314
3 История Люцай З.П 314
4 Физическая культура Прокудин А.А 111
-
Среда 1 Литература Шипицына Ю.Е 326
2 ОБЖ Бутина Н.А 301
Родная литература Шипицына Ю.Е 326
3 Инос. Язык Цыбикжапова Е.Б 317/421
4
-
Четверг 1 Математика Горюнова В.В. 220
2 Химия Матюхина О.С. 426
3 Математика Горюнова В.В. 220
4 Инос. Язык Цыбикжапова Е.Б Томских В.М 317/421
История Люцай З.П 314
-
Пятница 1 Математика Горюнова В.В. 220
2 Информатика Сиряева И.В 316
ОБЖ Бутина Н.А 301
3 Обществознание Люцай З.П 314
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 221/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Информатика Яковлева М.Н Сиряева И.В 219/311
2 Основы философии Вершинина Е.А. 216
3 Инос. Язык Цыбикжапова Е.Б 317
4 Информатика Яковлева М.Н Сиряева И.В 219/311
МДК 01.01 Устройство автомобилей - -
-
Вторник 1 История Портнягина И.Ю 318
2 Тех. Механика Глухов Е.А 306
3 Физическая культура Прокудин А.А. 111
4 Математика Горюнова В.В 220
-
Среда 1 Электротехника и электроника Кузнецова Е.В. 416
2 История Портнягина И.Ю 318
3 Математика Горюнова В.В 220
Инженерная графика Яковлева М.Н. Сиряева И.В 219/311
4
-
Четверг 1 Электротехника и электроника Кузнецова Е.В. 416
2 Инженерная графика Яковлева М.Н. Сиряева И.В 219/311
3 Тех. Механика Глухов Е.А 306
4 Тех. Механика Глухов Е.А 306
Информатика Яковлева М.Н 219\311
-
Пятница 1 Основы философии Вершинина Е.А. 216
Тех. Механика Глухов Е.А 306
2 Основы философии Вершинина Е.А. 216
Информатика Яковлева Ситряева И.В 219/311
3 МДК 01.01 Устройство автомобилей
Информатика Яковлева Ситряева И.В 219/311
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 231/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Правила безопасности дорожного движения Самодуров В.В 303
МДК 01.01 Устройство автомобилей - 231
2 Правила безопасности дорожного движения Самодуров В.В -
МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
3 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. 213
4 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
-
Вторник 1 Правила безопасности дорожного движения Самодуров В.В -
МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
2 Правила безопасности дорожного движения Самодуров В.В 303
МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
3 Правила безопасности дорожного движения Самодуров В.В -
МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
4 Ин. Язык Цыбикжапова Е.Б 317
МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
-
Среда 1 МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
Ин. Язык Цыбикжапова Е.Б 317
2 МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
3 МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. -
4
-
Четверг 1 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
2 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
3 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
4 Физическая культура Добрынин В.Г 111
-
Пятница 1 МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
2 МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
3 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
МДК 01.01 Устройство автомобилей Паламодов Е.О. -
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 241/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
2 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
3 Охрана труда Кузнецова Е.В 416
4 Охрана труда Кузнецова Е.В 416
-
Вторник 1 Физическая культура - 111
Организация безопасности вед. работ Глухов Е.А. 306
2 Контроль и оценка качества работ Зыков Ю.С. 215
3 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
4 Охрана труда Кузнецова Е.В 416
-
Среда 1 Организация безопасности вед. работ Глухов Е.А. 306
2 Управление коллективом исполнителей Белова В.М. 315
3 Управление коллективом исполнителей Белова В.М. 315
4
-
Четверг 1 Ин. Язык Цыбикжапова Е.Б 317
Организация безопасности вед. работ Глухов Е.А. 306
2 Управление коллективом исполнителей Белова В.М. 315
3 Управление коллективом исполнителей Белова В.М. 315
4 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
-
Пятница 1 Контроль и оценка качества работ Зыков Ю.С. 215
Физическая культура Прокудин А.А. 111
2 МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
3 Организация безопасности вед. работ Глухов Е.А. 306
МДК 01.02 ТО и ремонт авто Зыков Ю.С. 215
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 721/11
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Охрана труда Кузнецова Е.В 416
2 Эк. Основы Копылова Ю.Ю 312
3 МДК 01.01 Трухина С.Г 20 ФПК
4 Физическая культура Ласточкина С.А 111
-
Вторник 1 БЖД Власьевская О.Г 319
2 МДК 01.01 Трухина С.Г 15/19 ФПК
3 Иностр. Язык Ишина Л.А 421
Охрана труда Кузнецова Е.В 416
4 МДК 02.01 Методики диагностики Иванов О.С
-
Среда 1 МДК 01.01 Трухина С.Г 13 ФПК
2 Охрана труда Кузнецова Е.В 416
3 Иностр. Язык Ишина Л.А 421
БЖД Власьевская О.Г 319
4
-
Четверг 1 МДК 02.01 Методики диагностики Иванов О.С -
2 МДК 02.01 Методики диагностики Иванов О.С -
3 МДК 02.01 Методики диагностики Иванов О.С -
4 МДК 02.01 Методики диагностики Иванов О.С -
-
Пятница 1 БЖД Власьевская О.Г 319
2 МДК 01.01 Трухина С.Г 20 фпк
БЖД Власьевская О.Г 319
3 Охрана труда Кузнецова Е.В 416
4
-
Материал группы для самоподготовки
Группа 521/9
Первая / Вторая неделя
Дни недели Пара Дисциплина Преподаватель Аудитория
Понедельник 1 Экономика организации Судакова Л.В 208
2 ДОУ Замберова Т.И 324
3 Физическая культура Ласточкина С.А 111
4 Бухгалтерский учет Алехина А.Н 224
-
Вторник 1 Математика Ковтун Н.Г 214
2 Ин. Язык Ишина Л.А 421
Экономика организации Судакова Л.В 208
3 История Портнягина И.Ю 318
4 Организация комерч деятельности Мыльникова Н.В 412
-
Среда 1
2 Ин. Язык Ишина Л.А 421
Экономика организации Судакова Л.В 208
3 МДК 01.01 Организация комерческой деятельности Мыльникова Н.В 421
4
-
Четверг 1 Русский язык и культура речи Шипицына Ю.Е 326
2 МДК 01.01 Организация комерческой деятельности Мыльникова Н.В 412
3 Бухгалтерский учет Алехина А.Н 224
4 МДК 01.01 Организация комерческой деятельности Мыльникова Н.В 412
-
Пятница 1 МДК 03.01 Теоретические основы Шевелева О.В 201
2 МДК 03.01 Теоретические основы Шевелева О.В 201
МДК 03.02 Товароведение Шевелева О.В 201
3 История Портнягина И.Ю 318
Русский язык и культура речи Шипицына Ю.Е 326
4
-