Забайкальский аграрный институт филиал ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А.Ежевского
Забайкальский аграрный институт
филиал ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А.Ежевского»
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 38.05.01 - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 1 КУРС
Недели Группа 911
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.А с\з а\к
3 Культура речи и деловое общение (лек) Шмаленко И.В 202 Отечественная культура (лек)
4 Математика (лек) Швецова Ю.И 202
5 История (лек) Кожина Л.А 202
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Математика (пр) Швецова Ю.И 201
2 Математика (пр) Швецова Ю.И 201
3 Введение в специальность (лек) Цыренов Б.Ц 201
4 Культура речи и деловое общение (пр) Шмаленко И.В 201 Отечественная культура (пр)
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Аграрное право (лек) Эрэнэев Э.Т 106
4 Экономическая теория (лек) ауд. 106 Панина Т.В
5 Аграрное право (пр) Эрэнэев Э.Т 106
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 38.05.01 - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 1 КУРС
Недели Группа 911
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Экономическая теория (пр) ауд.201
2 Экономическая теория (пр) ауд.201
3 История (пр) Кожина Л.А ауд.201
4 Введение в специальность (пр) Цыренов Б.Ц ауд.201
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Аграрное право (пр) Эрэнэев Э.Т ауд.201
2 История (пр) Кожина Л.А ауд.201
3 Иностранный язык (пр) Галыгина Л.В ауд.201
4 Культура речи и деловое общение (пр) Шмаленко И.В ауд.201 Отечественная культура (пр)
5 Иностранный язык (пр) Галыгина Л.В ауд.201
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 38.05.01 - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2 КУРС
Недели Группа 921
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.А с\з а\к
3 Мировая экономика и МЭО (лек) Гаврилова Л.М 106
4 Мировая экономика и МЭО (пр) Гаврилова Л.М 106
5 Страхование (лек) Швецова Е.Н 106
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Документированиеуправленческой деятельности (лек) Вершинина В.А 307
3 Документированиеуправленческой деятельности (пр) 307
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Иностранный язык (пр) Галыгина Л.В 205
2 Иностранный язык (пр) Галыгина Л.В 205
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Бухгалтерский учет (лек) Косова Е.В 204
2 Бухгалтерский учет (пр) 204
3 Статистика (лек) Гаврилова Л.М 204
4 Статистика (пр) Гаврилова Л.М 204
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 38.05.01 - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 2 КУРС
Недели Группа 921
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Страхование (пр) Швецова Е.Н 306
2 Страхование (пр) Швецова Е.Н 106
3 Мировая экономика и МЭО (пр) Гаврилова Л.М 106
4 Статистика (пр) Гаврилова Л.М 106
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Математическое моделирование (лек) Швецова Ю.И 202 - Теория игр (лек)
2 Математическое моделирование (пр) Швецова Ю.И 202 - Теория игр (пр)
3 Бухгалтерский учет (пр) 202
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 38.05.01 - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 3 КУРС
Недели Группа 931
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.А с\з а\к
3 Информационные системы в экономике (лб) Швецова Е.Н 306
4 Информационные системы в экономике (лек) Швецова Е.Н 306
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Деньги, кредит, банки (пр) Шнаркина Н.В 204
3 Деньги, кредит, банки (лек) Шнаркина Н.В 204
4 Организация, нормирование и оплата труда (лек) Гаврилова Л.М 204
5 Финансы (лек) Шнаркина Н.В 204
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Уголовный процесс (лек) Бадмацыренова В.А 308
2 Уголовный процесс (пр) Бадмацыренова В.А 308
3 Основы компьютерного моделирования (лек) Рахматулин Е.А 306
4 Деньги, кредит, банки (пр) Шнаркина Н.В 308
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Численные методы (пр) Швецова Ю.И 204 Элементы вычислительной информатики (пр)
2 Численные методы (пр) Швецова Ю.И 204 Элементы вычислительной информатики (пр)
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 38.05.01 - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 3 КУРС
Недели Группа 931
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Экономика организаций (предприятий) (лек) Цыренов Б.Ц 202
3 Экономика организаций (предприятий) (пр) Цыренов Б.Ц 202
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Организация, нормирование и оплата труда (пр) Гаврилова Л.М 106
2 Организация, нормирование и оплата труда (пр) Гаврилова Л.М 106
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Основы компьютерного моделирования (лб) 306
4 Финансы (пр) Шнаркина Н.В 204
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 38.05.01 - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 4 КУРС
Недели Группа 941
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.А с\з а\к
3 Корпоративная социальная ответственность (лек) Косова Е.В 204 Комерческая деятельность (лек)
4 Государственное регулирование экономики (лек) Аслалиев А.Д 204
5 Менеджмент (лек) Панина Т.В 204
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Аудит (лек) Швецова Е.Н 205
2 Аудит (пр) 205
3 Диагностика эффективности деятельности с\х организаций (лек) Аслалиев А.Д 205
4 Экономическая безопасность (лек) Базыржапова В.Ф 205
5 Финансы (лек) Шнаркина Н.В 204
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Специальная подготовка (лек) Кердун В.А 116 а\к
2 Специальная подготовка (пр) с\з а\к
3 Специальная подготовка (пр) с\з а\к
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 38.05.01 - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 4 КУРС
Недели Группа 941
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Корпоративная социальная ответственность (пр) Косова Е.В 202 - Комерческая деятельность (пр)
3 Аудит (пр) 202
4 Экономическая безопасность (пр) Базыржапова В.Ф 202
5 Диагностика эффективности деятельности с\х организаций (пр) Аслалиев А.Д 202
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Диагностика эффективности деятельности с\х организаций (пр) Аслалиев А.Д 202
3 Государственное регулирование экономики (пр) Аслалиев А.Д 202
4 Менеджмент (пр) 202
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Корпоративная социальная ответственность (пр) Косова Е.В 308 - Комерческая деятельность (пр)
3 Экономическая безопасность (пр) Базыржапова В.Ф 308
4 Финансы (пр) Шнаркина Н.В 204
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 38.05.01 - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 5 КУРС
Недели Группа 951
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.А с\з а\к
3 Судебная экономическая экспертиза (лек) Рахматулин Е.А 205
4 Организация и методика проведения налоговых проверок (лек) Косова Е.В 205
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ И ВЫПОЛНЕНИЯ НИР
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Контроль и ревизия (лек) Швецова Е.Н 116
2 Контроль и ревизия (пр) Швецова Е.Н 116
3 Организация и методика проведения налоговых проверок (пр) Косова Е.В 116
4 Контроль и ревизия (пр) Швецова Е.Н 116
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 38.05.01 - ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 5 КУРС
Недели Группа 951
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 Специальная подготовка (пр) Кердун В.А с\з а\к
5 Специальная подготовка (пр) Кердун В.А с\з а\к
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Иностранный язык (пр) Галыгина Л.В 201
4 Иностранный язык (пр) Галыгина Л.В 201
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Предпринимательство на предприятиях АПК (лек) Цыренов Б.Ц 218
3 Предпринимательство на предприятиях АПК (пр) Цыренов Б.Ц 218
4 Организация и методика проведения налоговых проверок (пр) Косова Е.В 218
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Судебная экономическая экспертиза (пр) Рахматулин Е.А 202
3 Судебная экономическая экспертиза (пр) Рахматулин Е.А 202
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 36.03.02 Зоотехния 1КУРС
Недели Группа 1011
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Информатика (лек) ауд.Рахматулин Е.А 306
2 Информатика (лб) ауд.306
3 Информатика (лб) ауд.306
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Математика (лек) Швецова Ю.И 212
2 Математика (лек) Швецова Ю.И 212
3 Английский язык (пр) ауд. 212 Галыгина Л.В
4 Английский язык (пр) ауд. 212 Галыгина Л.В
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Ботаника (лек) Каюкова С.Н 23 фпк
3 Химия (лек) Бутина Н.А 23 фпк
4 Введение в профессиональную деятельность (лек) Ладугина Л.А23 фпк
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 36.03.02 Зоотехния 1КУРС
Недели Группа 1011
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 История (лек) Кожина Л.А 212
2 Математика (пр) Швецова Ю.И 212
3 Математика (пр) Швецова Ю.И 212
4 История (лек) Кожина Л.А 212
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Физическая культура и спорт (пр) Ласточкина С.А с\з
4 Химия (лб) Бутина Н.А 23 фпк
5 Ботаника (пр) Каюкова С.Н 23 фпк
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 История (пр) Кожина Л.А 212
3 Математика (пр) Швецова Ю.И 212
4 История (пр) Кожина Л.А 212
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 Введение в профессиональную деятельность (пр) 7 фпк
5 Введение в профессиональную деятельность (пр) 7 фпк
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 35.03.07 -ТЕХНОЛОГИЯ С.Х. ПРОИЗВОДСТВА 1 КУРС
Недели Группа 211
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Морфология и физиология животных (лек) Чекарова И.А 15 фпк
2 Морфология и физиология животных (пр) Чекарова И.А 15 фпк
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 История (лек) Кожина Л.А 101
2 История (лек) Кожина Л.А 101
3 Математика (лек) Швецова Ю.И 101
4 Математика (лек) Швецова Ю.И 101
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Химия (лек) Лесков А.П 123
2 Химия (лб) Лесков А.П 123
3 Этика технолога (лек) Хамируев Т.Н 123
4 Этика технолога (пр) Хамируев Т.Н 123
5 Математика (пр) Швецова Ю.И 123
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 35.03.07 -ТЕХНОЛОГИЯ С.Х. ПРОИЗВОДСТВА 1 КУРС
Недели Группа 211
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Информатика (лек) ауд.Рахматулин Е.А 306
4 Информатика (лб) ауд.306
5 Информатика (лб) ауд.306
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Математика (пр) Швецова Ю.И 101
2 История (пр) Кожина Л.А 101
3 Английский язык (пр) ауд. 101 Ишина Л.А
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Физическая культура и спорт (пр) Ласточкина С.А с\з
3 Английский язык (пр) ауд. 101Ишина Л.А
4 Математика (пр) Швецова Ю.И 101
5 История (пр) Кожина Л.А 101
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 35.03.07 -ТЕХНОЛОГИЯ С.Х. ПРОИЗВОДСТВА 2 КУРС
Недели Группа 221
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Технология мяса и мясных продуктов (лек) Цыренова В.В 125
2 Технология мяса и мясных продуктов (лб) Цыренова В.В 125
3 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.Н с\з а\к
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Технология производства продукции растениеводства (лек) Галкина О.В
2 Технология производства продукции растениеводства (пр) 419 а\к
3 Технология производства продукции растениеводства (лек) Галкина О.В
4 Технология производства продукции растениеводства (пр) 419 а\к
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Технологиямолока и молочных продуктов (лб) Цыренова В.В125
2 Экологические аспекты перерабатывающих производств (лек) Хамируев Т.Н 125
3 Химия (лек) Лесков А.П 125
4 Химия (лб) Лесков А.П 125
5 Технологиямолока и молочных продуктов (лек) Цыренова В.В 125
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Основы получения доброкачественного сырья животного происхождения (лек) Горенская Т.В 419 а\к
2 Основы получения доброкачественного сырья животного происхождения (пр) 419 а\к
3 Основы получения доброкачественного сырья животного происхождения (пр) 419 а\к
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 35.03.07 -ТЕХНОЛОГИЯ С.Х. ПРОИЗВОДСТВА 2 КУРС
Недели Группа 221
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Экологические аспекты перерабатывающих производств (пр) Хамируев Т.Н 125
2 Экологические аспекты перерабатывающих производств (пр) Хамируев Т.Н 125
3 Технология производства продукции животноводства (пр) Цыренова В.В 125
4 Технология производства продукции животноводства (пр) Цыренова В.В 125
5 Соиология (пр) Шмаленко И.В 125
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Соиология (лек) Шмаленко И.В 125
2 Химия (лб) Лесков А.П 125
3 Технология производства продукции животноводства (лек) Цыренова В.В 125
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 35.03.07 -ТЕХНОЛОГИЯ С.Х. ПРОИЗВОДСТВА 3 КУРС
Недели Группа 231
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Кормопроизводство (лек) Галкина О.В 422 а\к
2 Кормопроизводство (пр) Галкина О.В 422 а\к
3 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.Н с\з а\к
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Производство продукции животноводства (пр) Цыренова В.В 124
2 Производство продукции животноводства (лек) Цыренова В.В 124
3 Биохимия с/х продукции (лек) Аслалиев А.Д ауд 124
4 Сооружение и оборудование для хранения с\х продукции (пр) Хамируев Т.Н 124
5 Биохимия с/х продукции (лаб) Аслалиев А.Д ауд 124
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 35.03.07 -ТЕХНОЛОГИЯ С.Х. ПРОИЗВОДСТВА 3 КУРС
Недели Группа 231
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Переработка зерна и хлебопечение (лек) Хамируев Т.Н 124
4 Общая технология комбикормов (лек) Хамируев Т.Н 124 Технология производства растительных масел (лек)
5 Общая технология комбикормов (пр) 124 Технология производства растительных масел (пр)
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 ТХППР (пр) Хамируев Т.Н 124
3 Переработка зерна и хлебопечение (пр) Хамируев Т.Н 124
4 Переработка зерна и хлебопечение (пр) Хамируев Т.Н 124
5 ТХППР (лек) Хамируев Т.Н 124
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Общая технология комбикормов (пр) 124 Технология производства растительных масел (пр)
3 Сооружение и оборудование для хранения с\х продукции (лек) Хамируев Т.Н 124
4 ТХППР (лек) Хамируев Т.Н 124
5 ТХППР (пр) Хамируев Т.Н 124
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 35.03.07 -ТЕХНОЛОГИЯ С.Х. ПРОИЗВОДСТВА 4 КУРС
Недели Группа 241
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Организация прроизводства и предпринимательства в АПК (лек) Иванов М.И 201
4 Организация прроизводства и предпринимательства в АПК (пр) 201
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Основы биотехнологии и переработки с\х продукции (лек) Аслалиев А.Д. ауд 116
2 Основы биотехнологии и переработки с\х продукции (пр) Аслалиев А.Д. ауд 116
3 Технология переработки продукции птицеводства (лек) Цыренова В.В ауд 116 Иновац. Техн переработки молока, мяса и рыбы (лек)
4 Технология переработки продукции птицеводства (пр) ауд 116 Иновац. Техн переработки молока, мяса и рыбы (пр)
5 Менеджмент (лек) Панина Т.А 116
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Хранение и переработка плодов и овощей (лек) Хамируев Т.Н Ауд. 124
3 Хранение и переработка плодов и овощей (пр) . Ауд.124
4 Хранение и переработка плодов и овощей (лек) Хамируев Т.Н Ауд. 124
5 Хранение и переработка плодов и овощей (пр) . Ауд.124
Вторая неделя
Дни 35.03.07 -ТЕХНОЛОГИЯ С.Х. ПРОИЗВОДСТВА 4 КУРС
Недели Группа 241
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Технология переработки продукции птицеводства (пр) ауд 116 Иновац. Техн переработки молока, мяса и рыбы (пр)
3 Основы биотехнологии и переработки с\х продукции (лб) Аслалиев А.Д. ауд 116
4 Основы биотехнологии и переработки с\х продукции (лб) Аслалиев А.Д. ауд 116
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Менеджмент (пр) Панина Т.А 205
3 Организация прроизводства и предпринимательства в АПК (пр) 205
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Безопасность пищевого сырья (лек) Горенская Т.В 118 а\к
2 Безопасность пищевого сырья (пр) Горенская Т.В 118 а\к
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 36.05.01- ВЕТЕРИНАРИЯ 1 КУРС
Недели Группа 411
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 История (лек) Кожина Л.А 212
2 История (лек) Кожина Л.А 212
3 Математика (лек) Швецова Ю.И 212
4 Математика (лек) Швецова Ю.И 212
5 История (пр) Кожина Л.А 212
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.Н с\з а\к
3 Латинский язык (пр) Холхоева О.В 1 фпк
4 Латинский язык (пр) Холхоева О.В 1 фпк
5 Биология (лек) Каюкова С.Н 1 фпк
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 36.05.01- ВЕТЕРИНАРИЯ 1 КУРС
Недели Группа 411
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Латинский язык (пр) Холхоева О.В 13 фпк
3 Латинский язык (пр) Холхоева О.В 13 фпк
4 Биология (пр) Каюкова С.Н 13 фпк
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Английский язык (пр) ауд. 212 Галыгина Л.В
2 Английский язык (пр) ауд. 212 Галыгина Л.В
3 Информатика (лек) ауд.Рахматулин Е.А 306
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Информатика (лб) ауд.Рахматулин Е.А 306
3 Информатика (лб) ауд.Рахматулин Е.А 306
4 Математика (пр) Швецова Ю.И 201
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Химия (лек)Лесков А.П 116
2 Математика (пр) Швецова Ю.И 116
3 Математика (пр) Швецова Ю.И 116
4 История (пр) Кожина Л.А 116
5 Химия (лб) Лесков А.П 116
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 36.05.01- ВЕТЕРИНАРИЯ 2 КУРС
Недели Группа 421
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Физиология и этология животных (лек) Холхоева О.В ауд 13 ФПК
3 Анатомия животных (лек) Чекарова И.А ауд 13 ФПК
4 Анатомия животных (лб) Чекарова И.А ауд 13 ФПК
5 Цитология,гистология и эмбриология (лек) Чекарова И.Аауд 13 ФПК
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Разведение с основами частной зоотехнии (лек) Демидонова Т.Б 13 фпк
2 Разведение с основами частной зоотехнии (пр) Демидонова Т.Б 13 фпк
3 Ветеринарная генетика (лек) Савельева Л.Н 13 фпк
4 Ветеринарная генетика (лб) Савельева Л.Н 13 фпк
5 Ветеринарная генетика (лб) Савельева Л.Н 13 фпк
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Социология (лек) Шмаленко И.В 124
4 Социология (пр) Шмаленко И.В 124
5 Химия (лек) Лесков А.П. 124
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 Химия (пр) Лесков А.П. 123
5 Химия (пр) Лесков А.П. 123
Вторая неделя
Дни 36.05.01- ВЕТЕРИНАРИЯ 2 КУРС
Недели Группа 421
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Анатомия животных (лек) Чекарова И.А ауд 15 ФПК
2 Анатомия животных (лб) Чекарова И.А ауд 15 ФПК
3 Ветеринарная микробиология и микология (лб) Савельева Л.Н 15 фпк
4 Ветеринарная микробиология и микология (лек) Савельева Л.Н 15 фпк
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Анатомия животных (лб) Чекарова И.А ауд 15 ФПК
2 Анатомия животных (лб) Чекарова И.А ауд 15 ФПК
3 Цитология,гистология и эмбриология (лб) ауд 15 ФПК
4 Разведение с основами частной зоотехнии (лек) Демидонова Т.Б 15 фпк
5 Разведение с основами частной зоотехнии (пр) Демидонова Т.Б 15 фпк
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Физиология и этология животных (лб) Холхоева О.В ауд 13 ФПК
2 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.Н с\з а\к
3 Физиология и этология животных (лек) Холхоева О.В ауд 13 ФПК
4 Физиология и этология животных (лб) Холхоева О.В ауд 13 ФПК
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 36.05.01- ВЕТЕРИНАРИЯ 3 КУРС
Недели Группа 431
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Патологическая физиология (лек) Холхоева О.В ауд 13 ФПК
2 Ветеринарная фармакология.Токсикология (лек) Холхоева О.В ауд 13 ФПК
3 Ветеринарная микробиология и микология (лек) Савельева Л.Н. ауд 13 ФПК
4 Ветеринарная микробиология и микология (лб) . ауд 13 ФПК
5 Рентгенология (лек) Савельева Л.Н ауд 13 ФПК
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Вет. фармакология.Токсикология (лаб) Холхоева О.В ауд 20 ФПК
2 Клиническая диагностика (лек) Дамдинова О.Ц ауд 20 ФПК
3 Клиническая диагностика (лб) Дамдинова О.Ц ауд 20 ФПК
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.Н с\з а\к
3 Экономическая теория (лек) Панина Т.В 202
4 Экономическая теория (пр) Панина Т.В 202
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 36.05.01- ВЕТЕРИНАРИЯ 3 КУРС
Недели Группа 431
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Клиническая диагностика (лб) Дамдинова О.Ц ауд 13 ФПК
2 Патологическая физиология (лб) ауд 13 ФПК
3 Ветеринарная фармакология.Токсикология (лек) Холхоева О.В ауд 13 ФПК
4 Вет. фармакология.Токсикология (лаб) Холхоева О.В ауд 13 ФПК
5 Ветеринарная микробиология и микология (лек) Савельева Л.Н. ауд 13 ФПК
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Патологическая физиология (лб) ауд 1 ФПК
3 Ветеринарная микробиология и микология (лб) . ауд 1 ФПК
4 Рентгенология (лб) ауд 1 ФПК
5 Рентгенология (лб) ауд 1 ФПК
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 36.05.01- ВЕТЕРИНАРИЯ 4 КУРС
Недели Группа 441
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Патологическая анатомия,секцион. курс и судебно-ветеринарная экспертиза (лек) Чекаровой И.А ауд 15 ФПК
2 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.Н с\з а\к
3 Паразитология и инвазионные болезни (лб) ауд.15 фпк
4 Внутренние незаразные болезни (лек) Дамдинова О.Ц 15 фпк
5 Внутренние незаразные болезни (лб) 15 фпк
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Лекарственные ядовитые растения (пр) Дамдинова О.Ц 1 фпк Ветеринарная онкология (пр)
2 Внутренние незаразные болезни (лб) 1 фпк
3 Паразитология и инвазионные болезни (лб) ауд.1 фпк
4 Паразитология и инвазионные болезни (лек) Холхоева О.В ауд.1 фпк
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Эпизотология и инфекционные болезни животных (лек) Савельева Л.Н ауд 1 ФПК
2 Эпизотология и инфекционные болезни животных (лб) ауд 1 ФПК
3 Эпизотология и инфекционные болезни животных (лб) ауд 1 ФПК
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 36.05.01- ВЕТЕРИНАРИЯ 4 КУРС
Недели Группа 441
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Патологическая анатомия,секцион. курс и судебно-ветеринарная экспертиза (лб) Чекаровой И.А ауд 15 ФПК
2 Патологическая анатомия,секцион. курс и судебно-ветеринарная экспертиза (лб) Чекаровой И.А ауд 15 ФПК
3 Паразитология и инвазионные болезни (пр) ауд.15 фпк
4 Паразитология и инвазионные болезни (пр) ауд.15 фпк
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Эпизотология и инфекционные болезни животных (пр) ауд 1 ФПК
2 Эпизотология и инфекционные болезни животных (пр) ауд 1 ФПК
3 Акушерство и генекология (лек)Черных В.Г 1 фпк
4 Акушерство и генекология (лб)Черных В.Г 1 фпк
5 Акушерство и генекология (лб)Черных В.Г 1 фпк
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 35.03.04 - АГРОНОМИЯ 1 КУРС
Недели Группа 511
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Введение в профессиональную деятельность (лек) Шубина О.И 422 а\к
4 Физическая культура и спорт (пр) Ласточкина С.Н с\з
5 Введение в профессиональную деятельность (пр) 422 а\к
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Математика (лек) Швецова Ю.И 106
2 Математика (пр) Швецова Ю.И 106
3 История (лек) Кожина Л.А 106
4 История (лек) Кожина Л.А 106
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Английский язык (пр) ауд. 106 Ишина Л.А
3 Информатика (лек) ауд.Рахматулин Е.А 306
4 Информатика (лб) ауд.Рахматулин Е.А 306
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Химия (лек) Лесков А.П 123
2 Химия (лб) Лесков А.П 123
3 Химия (лб) Лесков А.П 123
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 35.03.04 - АГРОНОМИЯ 1 КУРС
Недели Группа 511
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Математика (пр) Швецова Ю.И 101
3 История (пр) Кожина Л.А 101
4 История (пр) Кожина Л.А 101
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Английский язык (пр) ауд. 106 Ишина Л.А
3 Информатика (лек) ауд.Рахматулин Е.А 306
4 Информатика (лб) ауд.Рахматулин Е.А 306
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Ботаника (лек) Каюкова С.Н 13 фпк
3 Ботаника (пр) Каюкова С.Н 13 фпк
4 Введение в профессиональную деятельность (пр) 13 фпк
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 35.03.04 - АГРОНОМИЯ 2 КУРС
Недели Группа 521
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 Экология (лек) Ладугина Л.А 19 фпк
5 Экология (пр) Ладугина Л.А 19 фпк
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Химия (лб) Лесков А.П 123
2 Химия (лб) Лесков А.П 123
3 Микробиология (лек) Демидонова Т.Б 123
4 Правоведение (лек) Эрдэнэев Э.Т 123
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Общая генетика (лек) Шубина О.И. ауд. 403 а\к
2 Общая генетика (лб) Шубина О.И. ауд. 403 а\к
3 Геодезия с основами землеустройства и мелиорации (лек) Васильева Т.П ауд 403 Агроколледж
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Культурология (лек) Шмаленко И.В 101
2 Психология (лек) Кожина Л.А 101
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 35.03.04 - АГРОНОМИЯ 2 КУРС
Недели Группа 521
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Экология (лек) Ладугина Л.А 23 фпк
2 Экология (пр) Ладугина Л.А 23 фпк
3 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.Н с\з а\к
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Общая генетика (лек) Шубина О.И. ауд. 419 а\к
2 Общая генетика (лб) Шубина О.И. ауд. 419 а\к
3 Геодезия с основами землеустройства и мелиорации (пр) Васильева Т.П ауд 419 Агроколледж
4 Геодезия с основами землеустройства и мелиорации (пр) Васильева Т.П ауд 419 Агроколледж
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Микробиология (пр) Демидонова Т.Б 123
2 Микробиология (пр) Демидонова Т.Б 123
3 Культурология (пр) Шмаленко И.В 123
4 Правоведение (пр) Эрдэнэев Э.Т 123
5 Психология (пр) Кожина Л.А 123
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 35.03.04 - АГРОНОМИЯ 3 КУРС
Недели Группа 531 профиль "Агрономия"
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Почвенно-эколог мониторинг земель (лек) Днепровская В.Н ауд 419 Агроколледж
2 Почвенно-эколог мониторинг земель (лб) Днепровская В.Н ауд 419 Агроколледж
3 Кормопроизводство (лек) Галкина О.В 419 а\к
4 Землеустройство (лек) Васильева Т.П 419 а\к
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Системы земледелия (лек) Днепровская В.Н ауд. 419 а\к
2 Агроландшафтное земледелие (лек) Днепровская В.Н 419 а\к
3 Почвенно-эколог мониторинг земель (лб) Днепровская В.Н ауд 419 Агроколледж
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Агрохимия (лек) Шубина О.И ауд 419 а\к
2 Агрохимия (лаб) ауд 419 а\к
3 Земледелие (лек) Днепровская В.Н ауд 419 Агроколледж
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 35.03.04 - АГРОНОМИЯ 3 КУРС
Недели Группа 531 профиль "Агрономия"
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Землеустройство (пр) Васильева Т.П 419 а\к
2 Земледелие (лаб) Днепровская В.Н ауд 419а\к
3 Земледелие (лаб) Днепровская В.Н ауд 419а\к
4 Агрохимия (лаб) ауд 419 а\к
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Агроландшафтное земледелие (пр) Днепровская В.Н 419 а\к
2 Агроландшафтное земледелие (пр) Днепровская В.Н 419 а\к
3 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.Н с\з а\к
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Системы земледелия (лб) ауд. 403 а\к
2 Системы земледелия (лб) ауд. 403 а\к
3 Кормопроизводство (лб) Галкина О.В 403 а\к
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 35.03.04 - АГРОНОМИЯ 4 КУРС
Недели Группа 541
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Овощеводство (лек) Галкина О.В 403 а\к
2 Частное растениеводство (лек) Галкина О.В. ауд. 403 а\к
3 Семеноводство (лек)Шубина О.И ауд 403Агроколледж Семеноведение (лек)
4 Селекция полевых культур (лек) Шубина О.И 403 а\к Альтернативное растениеводство (лек)
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Биометрия с основами вариац статистики в агрономии (лек) Васильева Т.П ауд.403 а\к Биометрия в агрономии (лек)
2 Биометрия с основами вариац статистики в агрономии (пр) Васильева Т.П ауд.403 а\к Биометрия в агрономии (пр)
3 Особенности адаптации с\х культур (лек) Галкина О.В 403 а\к Вирусология и миккология (лек)
4 Особенности адаптации с\х культур (пр) Галкина О.В 403 а\к Вирусология и миккология (пр)
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Организация производства и предпринимательства в АПК (лек) Иванов М.И ауд 205
4 Организация производства и предпринимательства в АПК (пр) 205
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 35.03.04 - АГРОНОМИЯ 4 КУРС
Недели Группа 541
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Биометрия с основами вариац статистики в агрономии (пр) Васильева Т.П ауд.422 а\к Биометрия в агрономии (пр)
2 Семеноводство (пр) ауд 422 Агроколледж Семеноведение (пр)
3 Особенности адаптации с\х культур (пр) Галкина О.В 422 а\к Вирусология и миккология (пр)
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Селекция полевых культур (пр) Шубина О.И 419 а\к Альтернативное растениеводство (пр)
2 Селекция полевых культур (пр) Шубина О.И 419 а\к Альтернативное растениеводство (пр)
3 Семеноводство (пр) ауд 419 Агроколледж Семеноведение (пр)
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Овощеводство (лб) Галкина О.В 419 а\к
2 Овощеводство (лб) Галкина О.В 419 а\к
3 Частное растениеводство (пр).ауд. 419 а\к
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 06.03.01 - БИОЛОГИЯ 2 КУРС
Недели Группа 621
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Биофизика (лек) Жалсанова Н.А ауд 127 Агроколледж
3 Биофизика (пр) ауд 127 Агроколледж
4 Физическая культура (пр) Ласточкина С.Н 127 а\к
5 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.Н с\з а\к
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Экономика (лек) Панина Т.А 201
2 Экономика (пр) Панина Т.А 201
3 Инностранный язык (пр) Ишина Л.А 201
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Экология животных (лек) Бутина Н.А 7 фпк
2 Экология и физиология растений (лек) Бутина Н.А 7 фпк
3 Основы биоэтики (лек) Щелканов Н.С 7 фпк
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Ихтиология (лек) Кирильцов Е.А 25 фпк
4 Ихтиология (пр) 25 фпк
5 Ихтиология (пр) 25 фпк
Вторая неделя
Дни 06.03.01 - БИОЛОГИЯ 2 КУРС
Недели Группа 621
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Экология и рациональное природопользование (пр) Щелканов Н.С7 фпк
2 Экология и рациональное природопользование (лек) Щелканов Н.С 7 фпк
3 Экология и физиология растений (пр) Бутина Н.А 7 фпк
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Экология животных (пр) Бутина Н.А 7 фпк
2 Экология животных (пр) Бутина Н.А 7 фпк
3 Основы биоэтики (пр) Щелканов Н.С 7 фпк
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 06.03.01 - БИОЛОГИЯ 1 КУРС
Недели Группа 611
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Введение в специальность (лек) ауд.25 фпк Кердун В.А
2 Введение в специальность (пр) . ауд. 25 фпк
3 Цитология и гистология (лек) Чекарова И.А 25 фпк
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Русский язык и культура речи (лек) Шмаленко И.В 101
2 Русский язык и культура речи (пр) Шмаленко И.В 101
3 История (лек) Кожина Л.А 101
4 История (пр) Кожина Л.А 101
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Ботаника (лек) Каюкова С.Н. ауд. 25 фпк
2 Ботаника (пр) Каюкова С.Н. ауд. 25 фпк
3 Химия неорганическая и аналитическая (лек) Бутина Н.А 25 фпк
4 Зоология беспозвоночных (лек) ауд. 25 фпк Бутина Н.А.
5 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.Н с\з а\к
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 06.03.01 - БИОЛОГИЯ 1 КУРС
Недели Группа 611
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Цитология и гистология (пр) 25 фпк
4 Зоология беспозвоночных (лб) ауд. 25 фпк Бутина Н.А.
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Информатика (лек) ауд.Рахматулин Е.А 306
2 Информатика (лб) ауд.Рахматулин Е.А 306
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Ботаника (лб) Каюкова С.Н 25 фпк
2 Химия неорганическая и аналитическая(пр) Бутина н.А 25 фпк
3 Химия неорганическая и аналитическая(лб) Бутина н.А 25 фпк
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 06.03.01 - БИОЛОГИЯ 3 КУРС
Недели Группа 631
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Учет животных ресурсов (лек) Кердун В.А 7 фпк
4 Охотничьи угодья (лек) Кердун В.А 7 фпк
5 Техника добывания охот. жив.(лек) ауд 7 фпк Кердун В.А
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Охотничьи угодья (пр) Кердун В.А 7 фпк
2 Техника добывания охот. жив.(прк) ауд 7 фпк Кердун В.А
3 Териология (лек) Бутина Н.А 7 фпк
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Звероводство (лек) Ладугина Л.А 7 фпк Оленеводство (лек)
2 Введение в биотехнологию (пр) Ладугина Л.А 7 фпк Экологическая биотехнолгия (лек)
3 Лесоведение (лек) Каюкова С.Н ауд 7 фпк
4 Лесоведение (пр) Каюкова С.Н ауд 7 фпк
5 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.Н с\з а\к
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Этология (лек) Кирильцов Е.В. ауд. 25 фпк Зоопсихология (лек)
2 Этология (пр) . ауд. 25 фпк Зоопсихология (пр)
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 06.03.01 - БИОЛОГИЯ 3 КУРС
Недели Группа 631
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Териология (пр) 23 фпк
2 Введение в биотехнологию (пр) Ладугина Л.А 23 фпк Экологическая биотехнолгия (пр)
3 Техника добывания охот. жив.(прк) ауд 23 фпк Кердун В.А
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Охотничьи угодья (пр) Кердун В.А 25 фпк
2 Учет животных ресурсов (пр) Кердун В.А 25 фпк
3 Учет животных ресурсов (пр) Кердун В.А 25 фпк
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 06.03.01 - БИОЛОГИЯ 4 КУРС
Недели Группа 641
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Товароведение и оценка качествапушно-мехового сырья (лек) Ладугина Л.А. ауд 23 фпк
2 Товароведение и оценка качества пушно-мехового сырья (пр) Ладугина Л.А. ауд. 23 фпк
3 Организация охот. Хозяйства (лек) ауд.23 фпк Кердун В.А
4 Охотничий туризм (пр) Кердун В.А ауд. 23 фпк Основы туризма (пр). ауд. 14 тех\к
5 Организация охот. Хозяйства (пр) Кердун В.А. ауд. 23 фпк
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ И ВЫПОЛНЕНИЯ НИР
2 -
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Кинология (пр) Ладугина Л.А 7 фпк Основы охотнитчьего собаководства (пр)
2 Кинология (пр) Ладугина Л.А 7 фпк Основы охотнитчьего собаководства (пр)
3 Заповедное дело (лек) Каюкова С.Н 7 фпк Основы сохранения биоразнообразия (лек)
4 Заповедное дело (пр) Каюкова С.Н 7 фпк Основы сохранения биоразнообразия (пр)
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 06.03.01 - БИОЛОГИЯ 4 КУРС
Недели Группа 641
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Охотничий туризм (пр) Кердун В.А ауд. 25фпк Основы туризма (пр). ауд. 14 тех\к
2 Организация охот. Хозяйства (пр) Кердун В.А. ауд. 25 фпк
3 Организация охот. Хозяйства (пр) Кердун В.А. ауд. 25 фпк
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 Товароведение и оценка качества пушно-мехового сырья (пр) Ладугина Л.А. ауд. 25 фпк
5 Кинология (пр) Ладугина Л.А 25 фпк Основы охотнитчьего собаководства (пр)
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Организация охот. Хозяйства (лек) ауд.25 фпк Кердун В.А
2 Охотничий туризм (лек) Кердун В.А ауд. 25 фпк Основы туризма (лек). ауд. 14 тех\к
3 Заповедное дело (пр) Каюкова С.Н 25 фпк Основы сохранения биоразнообразия (пр)
4 Биостатистика (лек) Каюкова С.Н 25 фпк
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 35.03.06 - АГРОИНЖЕНЕРИЯ 1 КУРС
Недели Группа 111
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Математика (лек) Швецова Ю.И 101
2 Математика (пр) Швецова Ю.И 101
3 История (лек) Кожина Л.А 101
4 Русский язык и культура речи (лек) Шмаленко И.В 101
5 Русский язык и культура речи (пр) Шмаленко И.В 101
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Начертательная геометрия и инженерная графика (лек) Колосова У.В 408 а\к
2 Начертательная геометрия и инженерная графика (пр) Колосова У.В 408 а\к
3 Экология (пр) Щелканов Н.С 408 а\к
4 Экология (лек) Щелканов Н.С 408 а\к
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Введение в профессиональную деятельность (лек) Жалсанова Н.А 118 а\к
2 Начертательная геометрия и инженерная графика (лек) Колосова У.В 118 а\к
3 Начертательная геометрия и инженерная графика (пр) Колосова У.В 118 а\к
4 Введение в профессиональную деятельность (пр) 118 а\к
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 35.03.06 - АГРОИНЖЕНЕРИЯ 1 КУРС
Недели Группа 111
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Физическая культура и спорт (пр)Ласточкина С.Н с\з
3 Химия (лек) Лесков А.П 123
4 Химия (лб) Лесков А.П 123
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 История (пр) Кожина Л.А 101
2 Английский язык (пр) ауд. 101 Ишина Л.А
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Математика (лек) Швецова Ю.И 101
2 История (пр) Кожина Л.А 101
3 Английский язык (пр) ауд. 101 Ишина Л.А
4 Математика (пр) Швецова Ю.И 101
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 35.03.06 - АГРОИНЖЕНЕРИЯ 2-КУРС
Недели Группа 121
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Экономика (лек) Панина Т.В 212
2 Экономика (пр) Панина Т.В 212
3 Математика (лек) Швецова Ю.И ауд 212
4 Английский яз.(пр) Ишина Л.А ауд 212
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Тракторы и автомобили (лек)Четвериков С.В 127 а\к
2 Тракторы и автомобили (пр) ауд 127 а\к
3 Тракторы и автомобили (пр) ауд 127 а\к
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
- г. Чита, ул. Кастринская, 1; аудитория - М 204
4 ТКМ (лек) Лапшакова Л.А
5 ТКМ (лб) Лапшакова Л.А
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Социология (лек) Шмаленко И.В 212
3 Математика (пр) ауд 212
4 Математика (пр) ауд 212
5 Социология (пр) Шмаленко И.В 212
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 35.03.06 - АГРОИНЖЕНЕРИЯ 2-КУРС
Недели Группа 121
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 Математика (пр) ауд 212
5 Математика (пр) ауд 212
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Теоретическая механика (лек) Иванов А.П 127 ав\к
2 Теоретическая механика (лб) Иванов А.П 127 а\к
3 Физика (лек) Жалсанова Н.А 127 а\к
4 Физика (лек) Жалсанова Н.А 127 а\к
5 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.Н с\з а\к
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 ТКМ (лек) Лапшакова Л.А
5 ТКМ (лб) Лапшакова Л.А
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Физика (лб) Жалсанова Н.А 127 а\к
4 Физика (лб) Жалсанова Н.А 127 а\к
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 35.03.06 - АГРОИНЖЕНЕРИЯ 3-КУРС
Недели Группа 131
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Правоведение (лек) Эрдэнеев Э.Т 204
2 Правоведение (пр) Эрдэнеев Э.Т 204
3 Экономика сельского хозяйства (лек) Базыржапова В.Ф 204
4 Экономика сельского хозяйства (пр) Базыржапова В.Ф 204
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Сельскохозяйственные машины (лек) Четвериков С.В 116 а\к
2 Сельскохозяйственные машины (лб) Четвериков С.В 116 а\к
3 САПР (пр) Михалев В.С 116 а\к Проектирование тех. Устройств и систем (лек)
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Детали машин и основы конструирования (лек) Лапшакова Л.А ауд.
2 Детали машин и основы конструирования (лб) ауд.
3 Детали машин и основы конструирования (пр) ауд.
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 35.03.06 - АГРОИНЖЕНЕРИЯ 3-КУРС
Недели Группа 131
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 ТСМ (лек) Михалев В.С 116 а\к
3 ТСМ (лб) 116 а\к
4 САПР (пр) Михалев В.С 116 а\к Проектирование тех. Устройств исистем (лек)
5 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.Н с\з а\к
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Сельскохозяйственные машины (пр) Четвериков С.В 116 а\к
2 Сельскохозяйственные машины (пр) Четвериков С.В 116 а\к
3 Тракторы и автомобили (пр) Четвериков С.В ауд 116 а\к
4 Тракторы и автомобили (пр) Четвериков С.В ауд 116 а\к
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Детали машин и основы конструирования (пр) ауд.
2 Детали машин и основы конструирования (пр) ауд.
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 110800.62 - АГРОИНЖЕНЕРИЯ 4 КУРС
Недели Группа 141
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.Н с\з а\к
2 Механизация в животноводстве (лек) Михалев В.С 116 а\к
3 Технология производства продукции растениеводства и животноводства (лек) Михалев В.С 116 а\к
4 Технология производства продукции растениеводства и животноводства (пр) Михалев В.С 116 а\к
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Организация и управление производством (лек) Иванов М.И 201
4 Организация и управление производством (пр) 201
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Эксплуатация МТП (лек) Иванов А.П 127 а а\к
2 Эксплуатация МТП (пр) 127 а\к
3 Надежность и ремонт машин (лек) Четвериков С.В 127 а\к
4 Надежность и ремонт машин (пр) Четвериков С.В 127 а\к
5 Электропривод и электрооборудование (лек) Жалсанова Н.А 127 а\к
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ И ВЫПОЛНЕНИЯ НИР
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 110800.62 - АГРОИНЖЕНЕРИЯ 4 КУРС
Недели Группа 141
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Надежность и ремонт машин (лб) Четвериков С.В 127 а\к
2 Надежность и ремонт машин (лб) Четвериков С.В 127 а\к
3 Механизация в животноводстве (лб) Михалев В.С 127а\к
4 Сервис топливной аппаратуры (лек) Михалев В.С 127 а\к Гидравлические и пневматические системы (лек)
5 Сервис топливной аппаратуры (пр) 127 а\к Гидравлические и пневматические системы (пр)
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Электропривод и электрооборудование (лб) Жалсанова Н.А 116а\к
3 Эксплуатация МТП (лб) 116 а\к
4 Эксплуатация МТП (лб) 116 а\к
5 Сервис топливной аппаратуры (лб) 116 а\к Гидравлические и пневматические системы (лб)
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ И ВЫПОЛНЕНИЯ НИР
2 ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ И ВЫПОЛНЕНИЯ НИР
3 ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ И ВЫПОЛНЕНИЯ НИР
4 ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ И ВЫПОЛНЕНИЯ НИР
5 ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ И ВЫПОЛНЕНИЯ НИР
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Организация и управление производством (пр) 205
4 Организация и управление производством (пр) 205
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 21.03.02 - ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ 1 КУРС
Недели Группа 311
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Математика (лек) Швецова Ю.И 101
4 Математика (пр) Швецова Ю.И 101
5 Английский язык (пр) ауд. 108 Галыгина Л.В
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Управление недвижимостью в поселениях (лек) Шайдурова Т.В 403 а\к Управление городскими территориями (лек)
3 Управление недвижимостью в поселениях (пр) Шайдурова Т.В 403 а\к Управление городскими территориями (пр)
4 Геодезия (пр) Шайдурова Т.В 403 а\к
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 21.03.02 - ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ 1 КУРС
Недели Группа 311
Понедельник Профиль "Земельный кадастр" Профиль "Землеустройство"
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник Профиль "Земельный кадастр" Профиль "Землеустройство"
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда Профиль "Земельный кадастр" Профиль "Землеустройство"
1 Химия (лек) Лесков А.П 123
2 Химия (пр) Лесков А.П 123
3 Математика (пр) Швецова Ю.И 124
4 История (пр) Кожина Л.А 101
5 Английский язык (пр) ауд. 101 Галыгина Л.В
Четверг Профиль "Земельный кадастр" Профиль "Землеустройство"
1 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.Н с\з а\к
2 Геодезия (лек) Шайдурова Т.В 403 а\к
3 Геодезия (пр) Шайдурова Т.В 403 а\к
4 -
5 -
Пятница Профиль "Земельный кадастр" Профиль "Землеустройство"
1 -
2 -
3 Химия (лб) Лесков А.П 123
4 Химия (лб) Лесков А.П 123
5 История (лек) Кожина Л.А 101
Суббота Профиль "Земельный кадастр" Профиль "Землеустройство"
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 21.03.02 - ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ 4 КУРС
Недели Группа 341
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Фотограмметрия и дистанционное зондирование (лек) Шевченко Ю.С. 403 а\к
3 Организация и планирование кадастовых работ (лек) Шайдурова Т.В 403 а\к
4 Правовое регулирование землеустройства и кадастров (лек) Шайдурова Т.В 403 а\к
5 Индивид. оценка земли и объектов недвиж (лек) Шайдурова Т.В 403 а\к Методы прогнозир, планир и спольз. Обьектов недвиж (лек)
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Экономика недвижимости (лек) Гаврилова Л.М 106
2 Экономика недвижимости (пр) 106
3 Экономика недвижимости (пр) 106
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Типология объектов недвижимости (лек) Шевченко Ю.С 408 а\к
2 Техни инвентар объектов недвиж (лек) Шевченко Ю.С 408 а\к Управление АПК в муниц. Образовании (лек)
3 Техни инвентар объектов недвиж (пр) Шевченко Ю.С 408 а\к Управление АПК в муниц. Образовании (пр)
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 21.03.02 - ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ 4 КУРС
Недели Группа 341
Понедельник Профиль "Земельный кадастр" Профиль "Землеустройство"
1 Фотограмметрия и дистанционное зондирование (пр) . 408 а\к
2 Кадастровая оценка земель Забайкальского края (лек) Васильева Т.П 408 а\к Кадастр застроенных земель (лек)
3 Правовое регулирование землеустройства и кадастров (пр) 408а\к
4 Организация и планирование кадастовых работ (пр) . 408 а\к
5 - -
Вторник Профиль "Земельный кадастр" Профиль "Землеустройство"
1 -
2 Кадастровая оценка земель Забайкальского края (пр) 403 а\к Кадастр застроенных земель (пр)
3 Кадастровая оценка земель Забайкальского края (пр) 403 а\к Кадастр застроенных земель (пр)
4 -
5 -
Среда Профиль "Земельный кадастр" Профиль "Землеустройство"
1 ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ И ВЫПОЛНЕНИЯ НИР
2 ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ И ВЫПОЛНЕНИЯ НИР
3 ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ И ВЫПОЛНЕНИЯ НИР
4 ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ И ВЫПОЛНЕНИЯ НИР
5 ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ И ВЫПОЛНЕНИЯ НИР
Четверг Профиль "Земельный кадастр" Профиль "Землеустройство"
1 -
2 Фотограмметрия и дистанционное зондирование (пр) . 408 а\к
3 Типология объектов недвижимости (пр) 408 а\к
4 Индивид. оценка земли и объектов недвиж (пр) Шайдурова Т.В 408 а\к Методы прогнозир, планир и спольз. Обьектов недвиж (пр)
5 -
Пятница Профиль "Земельный кадастр" Профиль "Землеустройство"
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота Профиль "Земельный кадастр" Профиль "Землеустройство"
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни МНР 1 КУРС
Недели Группа МНР
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 Русский язык (пр) Шмаленко И.В 108
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 Русский язык (пр) Шмаленко И.В 108
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 Русский язык (пр) Шмаленко И.В 108
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 Русский язык (пр) Шмаленко И.В 108
5 Русский язык (пр) Шмаленко И.В 108
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни МНР 1 КУРС
Недели Группа МНР
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 Русский язык (пр) Шмаленко И.В 108
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 Русский язык (пр) Шмаленко И.В 108
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 Русский язык (пр) Шмаленко И.В 108
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 Русский язык (пр) Шмаленко И.В 108
5 Русский язык (пр) Шмаленко И.В 108
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 111201- ВЕТЕРИНАРИЯ 5 КУРС
Недели Группа 451
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Нарушение обмена веществ (лек) Дамдинова О.Ц 1 фпк Инв. Болезни МДЖ (лек)
3 Нарушение обмена веществ (пр) Дамдинова О.Ц 1 фпк Инв. Болезни МДЖ (пр)
4 Патологическая анатомия,секцион. курс и судебно-ветеринарная экспертиза (лек) Чекарова И.А ауд 1 ФПК
5 Патологическая анатомия,секцион. курс и судебно-ветеринарная экспертиза (лб) ауд 1 ФПК
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Организация ветеринарного дела (лек) Дамдинова О.Ц 1 фпк
2 Организация ветеринарного дела (пр) Дамдинова О.Ц 1 фпк
3 Общая и частная хирургия (лек) Холхоева О.В уд.1 фпк
4 Общая и частная хирургия (лб) Холхоева О.В уд.1 фпк
5 Ветеринарно-санитарная экспертиза (лек) Дамдинова О.Ц 1 фпк
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ И ВЫПОЛНЕНИЯ НИР
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Государственный ветеринарный надзор (пр) Дамдинова О.Ц 1 фпк
2 Государственный ветеринарный надзор (пр) Дамдинова О.Ц 1 фпк
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 111201- ВЕТЕРИНАРИЯ 5 КУРС
Недели Группа 451
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Организация ветеринарного дела (пр) Дамдинова О.Ц 1 фпк
2 Ветеринарно-санитарная экспертиза (лек) Дамдинова О.Ц 1 фпк
3 Ветеринарно-санитарная экспертиза (лб) Дамдинова О.Ц 1 фпк
4 Общая и частная хирургия (лек) Холхоева О.В уд.1 фпк
5 Общая и частная хирургия (лб) Холхоева О.В уд.1 фпк
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 Ветеринарно-санитарная экспертиза (лб) Дамдинова О.Ц 1 фпк
3 Патологическая анатомия,секцион. курс и судебно-ветеринарная экспертиза (лек) Чекарова И.А ауд 1 ФПК
4 Патологическая анатомия,секцион. курс и судебно-ветеринарная экспертиза (лб) ауд 1 ФПК
5 Нарушение обмена веществ (пр) Дамдинова О.Ц 1 фпк Инв. Болезни МДЖ (пр)
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 36.03.02 Зоотехния 2 КУРС
Недели Группа 1021
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Полевое кормопроизводство (лек) Галкина О.В 118 а\к
4 Полевое кормопроизводство (пр) Галкина О.В 118 а\к
5 Полевое кормопроизводство (пр) Галкина О.В 118 а\к
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Химия (лб) Бутина Н.А 23 фпк
2 Химия (лек) Бутина Н.А 23 фпк
3 Селекция животных (лек) Мурзина Т.В 23 фпк
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Физиология животных (лек) Холхоева О.В 25 фпк
2 Морфология животных (пр) Чекарова И.А 25 фпк
3 Морфология животных (лек) Чекарова И.А 25 фпк
4 Химия (лб) Бутина Н.А 25 фпк
5 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.Н с\з а\к
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 36.03.02 Зоотехния 2 КУРС
Недели Группа 1021
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Социология (лек) Шмаленко И.В 106
2 Социология (пр) Шмаленко И.В 106
3 Микробиология (лек) Демидонова Т.Б 106
4 Микробиология (пр) Демидонова Т.Б 106
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Физиология животных (пр) Холхоева О.В 1 фпк
2 Физиология животных (пр) Холхоева О.В 1 фпк
3 Селекция животных (пр) Мурзина Т.В 1 фпк
4 Птицеводство (лек) Демидонова Т.Б 1 фпк
5 Птицеводство (пр) 1 фпк
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 36.03.02 Зоотехния 3 КУРС
Недели Группа 1031
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 - -
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Основы б\у и финансы в с\х производстве (лек) Косова Е.В 201 Основы б\у и налогообложение в с\х производстве (лек)
2 Экономика с\х (лек) Базыржапова В.Ф 201
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Зоогигиена (пр) Демидонова Т.Б 1 фпк
4 Зоогигиена (лек) Демидонова Т.Б 19 фпк
5 Элективные курсы по физической культуре (пр) Ласточкина С.А с\з а\к
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Птицеводство (лек) Демидонова Т.Б 25 фпк
2 Собаководство (лек) Ладугина Л.А 25 фпк
3 Кормление животных (пр) Демидонова Т.Б 25 фпк
4 Собаководство (пр) 25 фпк
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 36.03.02 Зоотехния 3 КУРС
Недели Группа 1031
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Кормление животных (лек) Демидонова Т.Б 23 фпк
2 Разведение животных (лек) Мурзина Т.В 23 фпк
3 Кормление животных (пр) Демидонова Т.Б 23 фпк
4 Собаководство (пр) 23 фпк
5 Птицеводство (пр) 23 фпк
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Основы б\у и финансы в с\х производстве (пр) 201 Основы б\у и налогообложение в с\х производстве (пр)
2 Экономика с\х (пр) Базыржапова В.Ф 201
3 Экономика с\х (пр) Базыржапова В.Ф 201
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Разведение животных (пр) 23 фпк
2 Разведение животных (пр) 23 фпк
3 Кормление животных (лек) Демидонова Т.Б 13 фпк
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Материал группы для самоподготовки
Первая неделя
Дни 36.03.02 Зоотехния 4 КУРС
Недели Группа 1041
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Кормление и содержание собак (лек) Мурзина Т.В 23 фпк
4 Особенности профилактики болезней собак (лек) Дамдинова О.Ц 23 фпк
5 Коневодство (лек) Ладугина Л.А 23 фпк
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Керунг (лек) Мурзина Т.В 25 фпк Стандарты служебных собак (лек)
2 Керунг (лек) Мурзина Т.В 25 фпк Стандарты служебных собак (лек)
3 Керунг (пр) Мурзина Т.В 25 фпк Стандарты служебных собак (пр)
4 -
5 -
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 Организация и менеджмент (лек) Панина Т.В 202
2 Организация и менеджмент (пр) Панина Т.В 202
3 Организация и менеджмент (пр) Панина Т.В 202
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Вторая неделя
Дни 36.03.02 Зоотехния 4 КУРС
Недели Группа 1041
Понедельник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Керунг (пр) Мурзина Т.В 15 фпк Стандарты служебных собак (пр)
4 Особенности профилактики болезней собак (пр) Дамдинова О.Ц 15 фпк
5 Особенности профилактики болезней собак (пр) Дамдинова О.Ц 15 фпк
Вторник 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 Кормление и содержание собак (пр) Мурзина Т.В 7 фпк
4 Кормление и содержание собак (пр) Мурзина Т.В 7 фпк
5 Коневодство (пр) Ладугина Л.А 7 фпк
Среда 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Четверг 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Пятница 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -
Суббота 1 подгруппа 2 подгруппа
1 -
2 -
3 -
4 -
5 -