Объявлен конкурс на назначение повышенной государственной академической стипендии в весеннем семестре 2023/2024 учебного года.

Уважаемые студенты!

Прием документов для участия в конкурсе на назначение повышенной государственной академической стипендии в весеннем семестре 2023\2024 учебного года осуществляется в дистанционном формате.

Для участия в конкурсе необходимо:
1. заполнить заявление-анкету в формате Word. В заявлении-анкете, в столбце «Наличие достижений» указать свои достижения за последний год и пронумеровать их сплошным списком, не прерывая нумерацию между разделами;
2. отсканировать копию зачётной книжки в формате PDF, заверенную в деканате факультета (все заполненные страницы);
3. отсканировать документы, подтверждающие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности (дипломы, грамоты, сертификаты, благодарственные письма и т.д.). Подтверждающие документы сформировать в один файл в формате PDF.

Инструкция по оформлению заявки на участие в конкурсе:
В срок до 01 февраля 2024 г. представить комплект документов на электронную почту специалисту по учебно-методической работе на почтовый адрес: Екатерина Жилина <katyazhilina97@mail.ru> (факультет Агроресурсы и управление) и lana.kirillova.1989@mail.ru (факультет Биоинженерных технологий, производственной и экономической безопасности)
1. В теме письма необходимо указать свои данные: ФИО, наименование факультета.
2. Приложить 3 документа:
- заявление-анкету в формате Word;
- отсканированный документ в формате PDF копии зачетной книжки;
- копии документов, содержащие подтверждение достижений, упорядоченные в соответствии с нумерацией в разделе «Наличие достижений» при заполнении заявления-анкеты.

Участник конкурса должен являться членом профсоюза студентов.
Для участия в конкурсе каждый студент должен на сайте ЗабАИ в ЭИОС «Пчела» заполнить «Портфолио студента».
Обращаем Ваше внимание, что после отправления документов, изменения и дополнения внести будет невозможно.
Документы принимаются только в электронном виде.

На получение повышенной государственной академической стипендии могут претендовать студенты 2-5 курсов, обучающиеся по очной форме обучения за счёт средств федерального бюджета, получающие государственную академическую стипендию, имеющие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности (см. приказ Минобрнауки РФ от 27.12.2016 № 1663).

________________________________________
Контактная информация: специалист по учебно-методической работе Екатерина Ивановна Жилина katyazhilina97@mail.ru